fa
Feedback
Bodrinuus 🌼 || 18+

Bodrinuus 🌼 || 18+

رفتن به کانال در Telegram
1 173
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 4 کانال‌ها
مه '26
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+36
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+70
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+94
در 37 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+199
در 19 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+69
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+71
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+71
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+169
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+155
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+501
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+91
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+42
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن+3
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магази
+4
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магазин большой, однако товары, которые они продавали, содержали в себе рисунки людей, которые соглашения на использование не давали. Помимо этого они намеренно стирают подписи, чтобы скрыть авторство. Это прямое неуважение к чужому труду. В своих рекламных видео они рассказывают о том, что якобы работают с художниками - ЭТО НЕ ТАК! Иллюстраторы (в том числе и я), чьи рисунки были взяты для продаж не были в курсе этого. ⚠️ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Если вы узнаете кого-то из авторов на фото или видео — смело пишите мне в лс или в комментарии. Желательно с ссылкой на самого автора. 🙏 Товаров у них много, так что можете поискать авторов в их соцсетях: https://print.superlama.by/ https://vk.com/superlama https://www.tiktok.com/@superlamaby https://instagram.com/superlamaby/ Распространите этот пост по возможности, чтобы такие действия как можно меньше поддерживались денюжкой, а художники были внимательнее. К сожалению сейчас полностью защитить свои рисунки почти невозможно, но поощрять и закрывать глаза на такие действия тоже нельзя. Конечно прикольно, что кто-то делает мерч с моими артами, но получаю я с этого ни копейки. 🙂

2
спасибо за приятные комментарии!! буду рада репостам очччень 🌟
187
3
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
1 233
4
sticker.webp
861
5
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
932
6
блин как бы актив вернуть тут
0
7
штуки из щп разной степени давности #скетч+5
штуки из щп разной степени давности #скетч
0
8
расскажите анекдот
0
9
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
0
10
забыла кинуть в комменты файлик. теперь можно рассмотреть рисуночек поближе 🌟
0
11
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
0
12
привет дорогие подписчики, я к вам за просьбой/советам/критикой вам вообще нравятся мои нынешние арты? в последнее время фидбэка стало мало в сравнении с прежним активом и меня это немного печалит. Хотелось бы узнать, чем вас можно радовать. что мне стоит улучшить в артах, а что стоит убрать? (может у меня анатомия или перспектива с фоном хромают, я не знаю). короче хотелось бы услышать критику и взгляд со стороны ✋ сама я вряд ли добьюсь желаемого скилла #щп
0
13
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
0
14
привет любимки 🩷 #PortfolioDay+4
привет любимки 🩷 #PortfolioDay
0
15
напоминалко, что был постик вчера 🌟
0
16
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece+1
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece
0
17
sticker.webp
0
18
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
0
19
родные живите пожалуйста. я не знаю, где ещё публиковать артики 😐
0
20
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
0