es
Feedback
Bodrinuus 🌼 || 18+

Bodrinuus 🌼 || 18+

Ir al canal en Telegram
1 173
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1230 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+13
en 4 canales
mayo '26
+3
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+36
en 22 canales
Get PRO
marzo '26
+70
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+94
en 37 canales
Get PRO
enero '26
+46
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+199
en 19 canales
Get PRO
noviembre '25
+26
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+69
en 13 canales
Get PRO
septiembre '25
+26
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+71
en 13 canales
Get PRO
julio '25
+71
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+169
en 8 canales
Get PRO
mayo '25
+155
en 11 canales
Get PRO
abril '25
+501
en 6 canales
Get PRO
marzo '250
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+91
en 3 canales
Get PRO
enero '250
en 2 canales
Get PRO
diciembre '240
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+42
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio+1
23 junio+3
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio+1
16 junio+2
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio+2
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магази
+4
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магазин большой, однако товары, которые они продавали, содержали в себе рисунки людей, которые соглашения на использование не давали. Помимо этого они намеренно стирают подписи, чтобы скрыть авторство. Это прямое неуважение к чужому труду. В своих рекламных видео они рассказывают о том, что якобы работают с художниками - ЭТО НЕ ТАК! Иллюстраторы (в том числе и я), чьи рисунки были взяты для продаж не были в курсе этого. ⚠️ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Если вы узнаете кого-то из авторов на фото или видео — смело пишите мне в лс или в комментарии. Желательно с ссылкой на самого автора. 🙏 Товаров у них много, так что можете поискать авторов в их соцсетях: https://print.superlama.by/ https://vk.com/superlama https://www.tiktok.com/@superlamaby https://instagram.com/superlamaby/ Распространите этот пост по возможности, чтобы такие действия как можно меньше поддерживались денюжкой, а художники были внимательнее. К сожалению сейчас полностью защитить свои рисунки почти невозможно, но поощрять и закрывать глаза на такие действия тоже нельзя. Конечно прикольно, что кто-то делает мерч с моими артами, но получаю я с этого ни копейки. 🙂

2
спасибо за приятные комментарии!! буду рада репостам очччень 🌟
187
3
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
1 233
4
sticker.webp
861
5
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
932
6
блин как бы актив вернуть тут
0
7
штуки из щп разной степени давности #скетч+5
штуки из щп разной степени давности #скетч
0
8
расскажите анекдот
0
9
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
0
10
забыла кинуть в комменты файлик. теперь можно рассмотреть рисуночек поближе 🌟
0
11
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
0
12
привет дорогие подписчики, я к вам за просьбой/советам/критикой вам вообще нравятся мои нынешние арты? в последнее время фидбэка стало мало в сравнении с прежним активом и меня это немного печалит. Хотелось бы узнать, чем вас можно радовать. что мне стоит улучшить в артах, а что стоит убрать? (может у меня анатомия или перспектива с фоном хромают, я не знаю). короче хотелось бы услышать критику и взгляд со стороны ✋ сама я вряд ли добьюсь желаемого скилла #щп
0
13
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
0
14
привет любимки 🩷 #PortfolioDay+4
привет любимки 🩷 #PortfolioDay
0
15
напоминалко, что был постик вчера 🌟
0
16
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece+1
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece
0
17
sticker.webp
0
18
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
0
19
родные живите пожалуйста. я не знаю, где ещё публиковать артики 😐
0
20
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
0