ar
Feedback
Bodrinuus 🌼 || 18+

Bodrinuus 🌼 || 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 173
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+13
في 4 قنوات
مايو '26
+3
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+36
في 22 قنوات
Get PRO
مارس '26
+70
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+94
في 37 قنوات
Get PRO
يناير '26
+46
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+199
في 19 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+69
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+71
في 13 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+71
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+169
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+155
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+501
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+91
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+42
في 5 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو+3
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+2
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магази
+4
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магазин большой, однако товары, которые они продавали, содержали в себе рисунки людей, которые соглашения на использование не давали. Помимо этого они намеренно стирают подписи, чтобы скрыть авторство. Это прямое неуважение к чужому труду. В своих рекламных видео они рассказывают о том, что якобы работают с художниками - ЭТО НЕ ТАК! Иллюстраторы (в том числе и я), чьи рисунки были взяты для продаж не были в курсе этого. ⚠️ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Если вы узнаете кого-то из авторов на фото или видео — смело пишите мне в лс или в комментарии. Желательно с ссылкой на самого автора. 🙏 Товаров у них много, так что можете поискать авторов в их соцсетях: https://print.superlama.by/ https://vk.com/superlama https://www.tiktok.com/@superlamaby https://instagram.com/superlamaby/ Распространите этот пост по возможности, чтобы такие действия как можно меньше поддерживались денюжкой, а художники были внимательнее. К сожалению сейчас полностью защитить свои рисунки почти невозможно, но поощрять и закрывать глаза на такие действия тоже нельзя. Конечно прикольно, что кто-то делает мерч с моими артами, но получаю я с этого ни копейки. 🙂

2
спасибо за приятные комментарии!! буду рада репостам очччень 🌟
187
3
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
1 233
4
sticker.webp
861
5
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
932
6
блин как бы актив вернуть тут
0
7
штуки из щп разной степени давности #скетч+5
штуки из щп разной степени давности #скетч
0
8
расскажите анекдот
0
9
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
0
10
забыла кинуть в комменты файлик. теперь можно рассмотреть рисуночек поближе 🌟
0
11
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
0
12
привет дорогие подписчики, я к вам за просьбой/советам/критикой вам вообще нравятся мои нынешние арты? в последнее время фидбэка стало мало в сравнении с прежним активом и меня это немного печалит. Хотелось бы узнать, чем вас можно радовать. что мне стоит улучшить в артах, а что стоит убрать? (может у меня анатомия или перспектива с фоном хромают, я не знаю). короче хотелось бы услышать критику и взгляд со стороны ✋ сама я вряд ли добьюсь желаемого скилла #щп
0
13
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
0
14
привет любимки 🩷 #PortfolioDay+4
привет любимки 🩷 #PortfolioDay
0
15
напоминалко, что был постик вчера 🌟
0
16
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece+1
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece
0
17
sticker.webp
0
18
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
0
19
родные живите пожалуйста. я не знаю, где ещё публиковать артики 😐
0
20
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
0