en
Feedback
Bodrinuus 🌼 || 18+

Bodrinuus 🌼 || 18+

Open in Telegram
1 173
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1230 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+13
in 4 channels
May '26
+3
in 2 channels
Get PRO
April '26
+36
in 22 channels
Get PRO
March '26
+70
in 5 channels
Get PRO
February '26
+94
in 37 channels
Get PRO
January '26
+46
in 2 channels
Get PRO
December '25
+199
in 19 channels
Get PRO
November '25
+26
in 2 channels
Get PRO
October '25
+69
in 13 channels
Get PRO
September '25
+26
in 1 channels
Get PRO
August '25
+71
in 13 channels
Get PRO
July '25
+71
in 4 channels
Get PRO
June '25
+169
in 8 channels
Get PRO
May '25
+155
in 11 channels
Get PRO
April '25
+501
in 6 channels
Get PRO
March '250
in 5 channels
Get PRO
February '25
+91
in 3 channels
Get PRO
January '250
in 2 channels
Get PRO
December '240
in 6 channels
Get PRO
November '24
+42
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June+1
23 June+3
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June+1
16 June+2
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June+2
06 June0
05 June+1
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магази
+4
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магазин большой, однако товары, которые они продавали, содержали в себе рисунки людей, которые соглашения на использование не давали. Помимо этого они намеренно стирают подписи, чтобы скрыть авторство. Это прямое неуважение к чужому труду. В своих рекламных видео они рассказывают о том, что якобы работают с художниками - ЭТО НЕ ТАК! Иллюстраторы (в том числе и я), чьи рисунки были взяты для продаж не были в курсе этого. ⚠️ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Если вы узнаете кого-то из авторов на фото или видео — смело пишите мне в лс или в комментарии. Желательно с ссылкой на самого автора. 🙏 Товаров у них много, так что можете поискать авторов в их соцсетях: https://print.superlama.by/ https://vk.com/superlama https://www.tiktok.com/@superlamaby https://instagram.com/superlamaby/ Распространите этот пост по возможности, чтобы такие действия как можно меньше поддерживались денюжкой, а художники были внимательнее. К сожалению сейчас полностью защитить свои рисунки почти невозможно, но поощрять и закрывать глаза на такие действия тоже нельзя. Конечно прикольно, что кто-то делает мерч с моими артами, но получаю я с этого ни копейки. 🙂

2
спасибо за приятные комментарии!! буду рада репостам очччень 🌟
187
3
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
1 233
4
sticker.webp
861
5
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
932
6
блин как бы актив вернуть тут
0
7
штуки из щп разной степени давности #скетч+5
штуки из щп разной степени давности #скетч
0
8
расскажите анекдот
0
9
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
0
10
забыла кинуть в комменты файлик. теперь можно рассмотреть рисуночек поближе 🌟
0
11
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
0
12
привет дорогие подписчики, я к вам за просьбой/советам/критикой вам вообще нравятся мои нынешние арты? в последнее время фидбэка стало мало в сравнении с прежним активом и меня это немного печалит. Хотелось бы узнать, чем вас можно радовать. что мне стоит улучшить в артах, а что стоит убрать? (может у меня анатомия или перспектива с фоном хромают, я не знаю). короче хотелось бы услышать критику и взгляд со стороны ✋ сама я вряд ли добьюсь желаемого скилла #щп
0
13
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
0
14
привет любимки 🩷 #PortfolioDay+4
привет любимки 🩷 #PortfolioDay
0
15
напоминалко, что был постик вчера 🌟
0
16
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece+1
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece
0
17
sticker.webp
0
18
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
0
19
родные живите пожалуйста. я не знаю, где ещё публиковать артики 😐
0
20
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
0