uz
Feedback
Bodrinuus 🌼 || 18+

Bodrinuus 🌼 || 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 173
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магази
+4
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магазин большой, однако товары, которые они продавали, содержали в себе рисунки людей, которые соглашения на использование не давали. Помимо этого они намеренно стирают подписи, чтобы скрыть авторство. Это прямое неуважение к чужому труду. В своих рекламных видео они рассказывают о том, что якобы работают с художниками - ЭТО НЕ ТАК! Иллюстраторы (в том числе и я), чьи рисунки были взяты для продаж не были в курсе этого. ⚠️ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Если вы узнаете кого-то из авторов на фото или видео — смело пишите мне в лс или в комментарии. Желательно с ссылкой на самого автора. 🙏 Товаров у них много, так что можете поискать авторов в их соцсетях: https://print.superlama.by/ https://vk.com/superlama https://www.tiktok.com/@superlamaby https://instagram.com/superlamaby/ Распространите этот пост по возможности, чтобы такие действия как можно меньше поддерживались денюжкой, а художники были внимательнее. К сожалению сейчас полностью защитить свои рисунки почти невозможно, но поощрять и закрывать глаза на такие действия тоже нельзя. Конечно прикольно, что кто-то делает мерч с моими артами, но получаю я с этого ни копейки. 🙂

спасибо за приятные комментарии!! буду рада репостам очччень 🌟

жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂
#CookieRun

sticker.webp0.22 KB

привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина
#CookieRun #швали_ВСЁ

блин как бы актив вернуть тут

штуки из щп разной степени давности #скетч
+5
штуки из щп разной степени давности
#скетч

расскажите анекдот

второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
второй спойлер в шмилк зин! :З
#smczine_wip

забыла кинуть в комменты файлик. теперь можно рассмотреть рисуночек поближе 🌟

🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи
#OnePiece

привет дорогие подписчики, я к вам за просьбой/советам/критикой вам вообще нравятся мои нынешние арты? в последнее время фидбэка стало мало в сравнении с прежним активом и меня это немного печалит. Хотелось бы узнать, чем вас можно радовать. что мне стоит улучшить в артах, а что стоит убрать? (может у меня анатомия или перспектива с фоном хромают, я не знаю). короче хотелось бы услышать критику и взгляд со стороны ✋ сама я вряд ли добьюсь желаемого скилла
#щп

#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
#smczine_wip
ой опять зины съели меня блин черт

привет любимки 🩷 #PortfolioDay
+4
привет любимки 🩷 #PortfolioDay

напоминалко, что был постик вчера 🌟

посмела порисовать для себя, простите #OnePiece
+1
посмела порисовать для себя, простите
#OnePiece

sticker.webp0.17 KB

бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади...
#OnePiece

родные живите пожалуйста. я не знаю, где ещё публиковать артики 😐

Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE!
#DSMPzine_wip #DSMPzine