uz
Feedback
AlShteyn

AlShteyn

Kanalga Telegram’da o‘tish

Миру мир! Здесь только о добром и душевном позитивчике!

Ko'proq ko'rsatish
230
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4
0 kanalda
Get PRO
May '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+425
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Video xabar00:25

2
Какой он крутой! 😎
45
3
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
48
4
Video xabar
46
5
Ребята, звук на видео почему-то не работает нормально, но… мы вчера нашли самого Метра!!! Из тачек!!!!! Кчааааауууууу
44
6
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
103
7
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятств+1
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятствия, бег без остановки! Я никогда не думала, что так могу! Ещё прыгали в ледяную воду с 5 метров. Ползли под колючей проволокой, между покрышек, было дофига рукоходов, бревен и всего-всего ещё! Я в полнейшем восторге 🤩
100
8
Video xabar
89
9
Вайб перед забегом 10км
Вайб перед забегом 10км
86
10
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!+4
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!
92
11
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
91
12
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть!+1
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть! Я бегу 10км с препятствиями на Гонке героев 🫠😵‍💫 Потому что я - герой 😂 Короче, будет жесть, будет мясо Надеюсь, выживу 💪 Жду не дождусь (нет)
121
13
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках!
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках! пс. да, я очень бы хотела оказаться на его концерте
120
14
Video xabar
132
15
Многодетная мать снова в строю 🫡
118
16
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
129
17
Video xabar
124
18
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
121
19
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусо+1
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусовались лет в 13-14, и это незабываемое время! Очень круто, когда общение сохраняется спустя годы, и не смотря ни на что, мы можем вот так вот встретиться 😊 Пс. Фотки с разницей в 12 лет, даже больше возможно…
122
20
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на р
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на работу в эту тридцатиградусную жару ну что такое то а»
187