en
Feedback
AlShteyn

AlShteyn

Open in Telegram

Миру мир! Здесь только о добром и душевном позитивчике!

Show more
230
Subscribers
No data24 hours
+17 days
No data30 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+2
in 0 channels
Get PRO
March '26
+3
in 0 channels
Get PRO
February '26
+3
in 0 channels
Get PRO
January '26
+8
in 0 channels
Get PRO
December '25
+2
in 0 channels
Get PRO
November '250
in 0 channels
Get PRO
October '25
+3
in 0 channels
Get PRO
September '25
+5
in 0 channels
Get PRO
August '25
+2
in 0 channels
Get PRO
July '25
+4
in 0 channels
Get PRO
June '25
+4
in 0 channels
Get PRO
May '25
+25
in 0 channels
Get PRO
April '25
+1
in 0 channels
Get PRO
March '25
+1
in 0 channels
Get PRO
February '25
+5
in 0 channels
Get PRO
January '25
+12
in 0 channels
Get PRO
December '24
+11
in 0 channels
Get PRO
November '24
+1
in 0 channels
Get PRO
October '24
+4
in 0 channels
Get PRO
September '24
+6
in 0 channels
Get PRO
August '24
+425
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Video message00:25

2
Какой он крутой! 😎
45
3
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
48
4
Video message
46
5
Ребята, звук на видео почему-то не работает нормально, но… мы вчера нашли самого Метра!!! Из тачек!!!!! Кчааааауууууу
44
6
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
103
7
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятств+1
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятствия, бег без остановки! Я никогда не думала, что так могу! Ещё прыгали в ледяную воду с 5 метров. Ползли под колючей проволокой, между покрышек, было дофига рукоходов, бревен и всего-всего ещё! Я в полнейшем восторге 🤩
100
8
Video message
89
9
Вайб перед забегом 10км
Вайб перед забегом 10км
86
10
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!+4
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!
92
11
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
91
12
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть!+1
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть! Я бегу 10км с препятствиями на Гонке героев 🫠😵‍💫 Потому что я - герой 😂 Короче, будет жесть, будет мясо Надеюсь, выживу 💪 Жду не дождусь (нет)
121
13
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках!
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках! пс. да, я очень бы хотела оказаться на его концерте
120
14
Video message
132
15
Многодетная мать снова в строю 🫡
118
16
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
129
17
Video message
124
18
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
121
19
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусо+1
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусовались лет в 13-14, и это незабываемое время! Очень круто, когда общение сохраняется спустя годы, и не смотря ни на что, мы можем вот так вот встретиться 😊 Пс. Фотки с разницей в 12 лет, даже больше возможно…
122
20
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на р
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на работу в эту тридцатиградусную жару ну что такое то а»
187