AlShteyn
Kanalga Telegram’da o‘tish
Миру мир! Здесь только о добром и душевном позитивчике!
Ko'proq ko'rsatish230
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
230
Ребята, звук на видео почему-то не работает нормально, но… мы вчера нашли самого Метра!!! Из тачек!!!!! Кчааааауууууу
230
+1
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук)
Фото до/после
Мы это сделали💪
Я - мощь 😎
Мы прошли почти все препятствия, бег без остановки! Я никогда не думала, что так могу! Ещё прыгали в ледяную воду с 5 метров. Ползли под колючей проволокой, между покрышек, было дофига рукоходов, бревен и всего-всего ещё!
Я в полнейшем восторге 🤩
230
+4
Играем в игру «Кто я?»
Дети сами написали друг другу названия!
В целом, всё верно, ошибок не замечено!
230
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом…
Вы там как?
230
+1
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅
Спорт - жизнь
А знаете, что будет в субботу?
Будет жесть!
Я бегу 10км с препятствиями на Гонке героев 🫠😵💫
Потому что я - герой 😂
Короче, будет жесть, будет мясо
Надеюсь, выживу 💪
Жду не дождусь (нет)
230
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲
В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках!
пс. да, я очень бы хотела оказаться на его концерте
230
+1
Доброе летнее утро!!!
День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕
А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусовались лет в 13-14, и это незабываемое время! Очень круто, когда общение сохраняется спустя годы, и не смотря ни на что, мы можем вот так вот встретиться 😊
Пс. Фотки с разницей в 12 лет, даже больше возможно…
230
Ощущается, как
«я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на работу в эту тридцатиградусную жару ну что такое то а»
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
