fa
Feedback
AlShteyn

AlShteyn

رفتن به کانال در Telegram

Миру мир! Здесь только о добром и душевном позитивчике!

نمایش بیشتر
230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+425
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
پیام ویدیو00:25

2
Какой он крутой! 😎
45
3
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
48
4
پیام ویدیو
46
5
Ребята, звук на видео почему-то не работает нормально, но… мы вчера нашли самого Метра!!! Из тачек!!!!! Кчааааауууууу
44
6
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
103
7
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятств+1
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятствия, бег без остановки! Я никогда не думала, что так могу! Ещё прыгали в ледяную воду с 5 метров. Ползли под колючей проволокой, между покрышек, было дофига рукоходов, бревен и всего-всего ещё! Я в полнейшем восторге 🤩
100
8
پیام ویدیو
89
9
Вайб перед забегом 10км
Вайб перед забегом 10км
86
10
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!+4
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!
92
11
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
91
12
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть!+1
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть! Я бегу 10км с препятствиями на Гонке героев 🫠😵‍💫 Потому что я - герой 😂 Короче, будет жесть, будет мясо Надеюсь, выживу 💪 Жду не дождусь (нет)
121
13
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках!
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках! пс. да, я очень бы хотела оказаться на его концерте
120
14
پیام ویدیو
132
15
Многодетная мать снова в строю 🫡
118
16
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
129
17
پیام ویدیو
124
18
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
121
19
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусо+1
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусовались лет в 13-14, и это незабываемое время! Очень круто, когда общение сохраняется спустя годы, и не смотря ни на что, мы можем вот так вот встретиться 😊 Пс. Фотки с разницей в 12 лет, даже больше возможно…
122
20
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на р
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на работу в эту тридцатиградусную жару ну что такое то а»
187