uk
Feedback
AlShteyn

AlShteyn

Відкрити в Telegram

Миру мир! Здесь только о добром и душевном позитивчике!

Показати більше
230
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
Немає даних30 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '250
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+425
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Відеоповідомлення00:25

2
Какой он крутой! 😎
45
3
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
48
4
Відеоповідомлення
46
5
Ребята, звук на видео почему-то не работает нормально, но… мы вчера нашли самого Метра!!! Из тачек!!!!! Кчааааауууууу
44
6
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
103
7
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятств+1
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятствия, бег без остановки! Я никогда не думала, что так могу! Ещё прыгали в ледяную воду с 5 метров. Ползли под колючей проволокой, между покрышек, было дофига рукоходов, бревен и всего-всего ещё! Я в полнейшем восторге 🤩
100
8
Відеоповідомлення
89
9
Вайб перед забегом 10км
Вайб перед забегом 10км
86
10
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!+4
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!
92
11
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
91
12
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть!+1
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть! Я бегу 10км с препятствиями на Гонке героев 🫠😵‍💫 Потому что я - герой 😂 Короче, будет жесть, будет мясо Надеюсь, выживу 💪 Жду не дождусь (нет)
121
13
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках!
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках! пс. да, я очень бы хотела оказаться на его концерте
120
14
Відеоповідомлення
132
15
Многодетная мать снова в строю 🫡
118
16
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
129
17
Відеоповідомлення
124
18
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
121
19
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусо+1
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусовались лет в 13-14, и это незабываемое время! Очень круто, когда общение сохраняется спустя годы, и не смотря ни на что, мы можем вот так вот встретиться 😊 Пс. Фотки с разницей в 12 лет, даже больше возможно…
122
20
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на р
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на работу в эту тридцатиградусную жару ну что такое то а»
187