es
Feedback
AlShteyn

AlShteyn

Ir al canal en Telegram

Миру мир! Здесь только о добром и душевном позитивчике!

Mostrar más
230
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
Sin datos30 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+8
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+4
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+4
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+25
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+425
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Mensaje de video00:25

2
Какой он крутой! 😎
45
3
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
48
4
Mensaje de video
46
5
Ребята, звук на видео почему-то не работает нормально, но… мы вчера нашли самого Метра!!! Из тачек!!!!! Кчааааауууууу
44
6
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
103
7
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятств+1
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятствия, бег без остановки! Я никогда не думала, что так могу! Ещё прыгали в ледяную воду с 5 метров. Ползли под колючей проволокой, между покрышек, было дофига рукоходов, бревен и всего-всего ещё! Я в полнейшем восторге 🤩
100
8
Mensaje de video
89
9
Вайб перед забегом 10км
Вайб перед забегом 10км
86
10
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!+4
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!
92
11
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
91
12
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть!+1
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть! Я бегу 10км с препятствиями на Гонке героев 🫠😵‍💫 Потому что я - герой 😂 Короче, будет жесть, будет мясо Надеюсь, выживу 💪 Жду не дождусь (нет)
121
13
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках!
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках! пс. да, я очень бы хотела оказаться на его концерте
120
14
Mensaje de video
132
15
Многодетная мать снова в строю 🫡
118
16
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
129
17
Mensaje de video
124
18
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
121
19
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусо+1
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусовались лет в 13-14, и это незабываемое время! Очень круто, когда общение сохраняется спустя годы, и не смотря ни на что, мы можем вот так вот встретиться 😊 Пс. Фотки с разницей в 12 лет, даже больше возможно…
122
20
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на р
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на работу в эту тридцатиградусную жару ну что такое то а»
187