uz
Feedback
mirotenzia life

mirotenzia life

Kanalga Telegram’da o‘tish

Амбассадор здравого смысла Амбиции, girl power и размышления обо всем Сотрудничество: @mirotenzia

Ko'proq ko'rsatish
1 190
Obunachilar
+2124 soatlar
-227 kunlar
-4430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+44
0 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+46
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+30
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+31
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+54
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+45
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+47
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+87
0 kanalda
Get PRO
May '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+152
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+200
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+121
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+61
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+52
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+81
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+16
0 kanalda
Get PRO
May '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+92
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+96
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+82
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+68
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+68
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+92
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+746
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+1 149
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+6
0 kanalda
Get PRO
May '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+25
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+17
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+242
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+14
23 Iyun+23
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+2
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
День в Костроме Красиво, красиво, очень красиво! А еще вкусно! Я в полном восторге! ❤️ Сырники с жидким творогом в Варваре и
+8
День в Костроме Красиво, красиво, очень красиво! А еще вкусно! Я в полном восторге! ❤️
Сырники с жидким творогом в Варваре и идеальный тартар в Дебри - люблю я шикарные рестораны 😭
А центр Костромы с аутентичными магазинами и деревянными домиками с наличниками - вы бы видели!

2
День девятый после решения о разводе 💔 Каждый раз я думала, что умру, когда предыдущая жизнь заканчивалась. После переезда из Воронежа в 3 классе, после увольнения из студии рисования, которую я считала своей, после моего стремительного прощания с Бали. Я вспоминаю сон, как лечу с огромной высоты спиной вниз и разбиваюсь о землю. Боль должна пронизывать каждую клетку моего тела, но в тот момент, когда она настигает черным коршуном, меня уже нет. Я уже родилась. А значит, умерла не я
496
3
Мы в Костроме! За компанию с подругой, которая приехала по делам. Нас ждут прогулки по городу, набеги на рестораны и очень кр+3
Мы в Костроме! За компанию с подругой, которая приехала по делам. Нас ждут прогулки по городу, набеги на рестораны и очень красивая фотосессия 💔 Бусьбусь дорогу перенес отлично - спал в автолюльке или смотрел в окно. Мой самый любимый мальчик, который поддерживает любые мамины активности 🥹
517
4
«Завидовать - это не позволять тому человеку обладать тем, что ему принадлежит. И тогда это проекция: «Я на самом деле не позволяю себе чем-то обладать и не считаю себя достойным этого»
518
5
Video xabar
514
6
День восьмой после решения о разводе Кто меня спрашивал, удивляются, но мы живем вместе. Я часто проговаривала это как психолог, что убегать и разрывать все вмиг - это побег от себя и эмоций, которые не выдерживаешь. Такой способ тоже хорош, а иногда является единственным возможным, но я его не выбираю. Я выбираю дописать последнее предложение, поставить точку и аккуратно сложить письмо в конверт, а не разрывать его на мелкие кусочки в порыве ярости. Я удалила возможность реагировать смеющимися смайликами, которые ставят на посты исподтишка какие-то хейтеры) для меня это жалко - такие люди никогда ничего не могут сказать прямо в лицо, а лишь ехидничают или завидуют (обычно, это одни и те же личности). Я называю это духовной нищетой и ущербностью 🥲🙌🏻
527
7
Совет дня для умных я знаю, что вас таких много у меня
Совет дня для умных я знаю, что вас таких много у меня
539
8
Что нарушает мое спокойствие, исключается из моей жизни. Теперь даже я не провожу свой любимый анализ «почему? как? какие при
Что нарушает мое спокойствие, исключается из моей жизни. Теперь даже я не провожу свой любимый анализ «почему? как? какие причины?». Мне стало неинтересно. Думать - это моя работа, за которую мне платят. Бесплатно в жизни я этим больше не занимаюсь 🤞🏻
533
9
День седьмой после решения о разводе 💔 Я больше не хочу бороться или защищаться Я не знаю, что за трансформация происходит с+1
День седьмой после решения о разводе 💔 Я больше не хочу бороться или защищаться Я не знаю, что за трансформация происходит со мной, но, видимо, пришло время. Мы очень долго в терапии с психологом обсуждали мою слабость. Вернее мое неумение быть слабой, мои сильные защиты. Я даже reel снимала, что мое альтер-эго - Саша Белый из Бригады. А теперь все. А теперь единственное, что имеет значение - мое спокойствие и расслабленность. Мне даже больше не хочется спорить с мужчинами, доносить свою правду. С мужем (почти бывшим) мы в хороших отношениях. Я думала о том, что если что-то пойдет не так, я позвоню папе и попрошу защиты у него. Представляете? Не буду ничего решать сама. Но сейчас у нас с Игорем все хорошо, и я тоже чувствую, что после развода у меня останется защита в виде него. У меня - у той, которая внутри была бойцом и с детства защищала себя и других. Защищаться больше не хочется.
566
10
День шестой Я начала проходить обучение по созданию контента у девушки, за которой я слежу много лет, и которая делала съемки
День шестой Я начала проходить обучение по созданию контента у девушки, за которой я слежу много лет, и которая делала съемки мне в Сочи. Очень нравится! Я решила серьезно взяться за свой блог, и завтра рано утром иду на пляж снимать ролики, на которые сейчас час писала сценарии Чувствую я себя умиротворенно. На днях попался тест, где на черном фоне было 9 разных абстрактных картинок. Надо было выбрать одну и посмотреть расшифровку, какую эмоцию она обозначает. Я выбрала Нежность. Нежность… Именно она все больше разливается у меня внутри, отодвигая куда-то дальше агрессию
588
11
Я знаю, что меня никто не поймёт Вчера приезжала подруга, и мы сидели болтали обо всем, в том числе о моем таком сложном реше+1
Я знаю, что меня никто не поймёт Вчера приезжала подруга, и мы сидели болтали обо всем, в том числе о моем таком сложном решении. Кто-то из близких поддерживает меня, кто-то наоборот просит еще раз все обдумать. Но есть то, что объединяет каждого: Они не смогут меня понять И даже не потому, что они не на моем месте и «только я знаю, как правильно». А потому что старая я себя тоже понять не может. И старая я бы дальше была тут. И даже бы прошла кризис. И даже бы была дальше счастлива в этих отношениях! Но она умирает, а новая я совсем про другое. Совсем. Я никому (абсолютно никому) еще не рассказывала о том, что я сейчас чувствую, какое состояние испытываю и что вижу впереди. Но впервые я на 100% уверена, что то, как я чувствую, верно. И даже мое рациональное меня больше не остановит
613
12
Сегодня ходили в храм Давно я в нем не была, несколько лет точно. С детства храмы приводят меня к состоянию умиротворения и б+1
Сегодня ходили в храм Давно я в нем не была, несколько лет точно. С детства храмы приводят меня к состоянию умиротворения и благостности. А это то, что мне сейчас нужно :)
567
13
Какой я выхожу из отношений Я вижу, как часто девушки остаются с разбитым сердцем, недоверием к мужчинам, нежеланием еще раз вступать в отношения. Несмотря на боль и обиды, которые были, я выхожу с открытым сердцем. Я так горжусь собой и счастлива, что дошла от защит, обороны и готовности вступить в любый момент в бой, до позволения себе быть слабой и уязвимой. Это самая большая моя победа. Это странно, но после решения о разводе у меня стало меньше агрессии к мужчинам, я не вижу их врагами и стали больше попадаться истории достойных. Я чувствую в себе расслабленность, нежность и спокойствие. (и даже мата в речи стало меньше)
558
14
Если бы я знала, какое дети - счастье, я бы родила еще раньше ✨
Если бы я знала, какое дети - счастье, я бы родила еще раньше ✨
611
15
Video xabar
620
16
Какие мои планы дальше? 1. Найти квартиру в этом же районе, и мы с Арсением переедем туда, чтобы Игорь мог часто видеться с ним. 2. Уладить все бюрократические вопросы 3. Пойти на танцы (нет, не high heels 😂) - еще в мае я записалась на латину 4. Слетать с сестрой в одно очень важное место 🤞🏻 5. Зарабатывать деньги) 6. Вернуться в блог. Я изменила полностью страницу и заархивировала большинство постов. И как будто наклевывается новое позиционирование
672
17
Video xabar
668
18
Мы разводимся Никаких подробностей пока не будет и на вопросы я отвечать не хочу. Единственное, что я могу написать - это тот+1
Мы разводимся Никаких подробностей пока не будет и на вопросы я отвечать не хочу. Единственное, что я могу написать - это тот случай, когда один выходит из своего сценария, а второй еще не готов. Так и случилось у нас. Я хочу, чтобы вы не прекращали верить в любовь. И особенно я хочу, чтобы вы не думали, что быть открытым, честным и уязвимым перед другим - неправильно. Я как топила за свою позицию и взгляд на отношения, так и остаюсь им преданной. Но, к сожалению, даже несмотря на это, рядом есть Другой, за действия и мысли которого вы не несете ответственности. Мы остались в хороших отношениях (и надеюсь, так и будет весь процесс развода и после). Как мое состояние? У меня всё хорошо и спокойно. Это не стало громом среди ясного неба, а длилось какое-то время. Я не говорю, что я прожила все чувства, я буду их еще проживать, но я из тех людей, кто действительно быстро расстается с прошлым и идет дальше. Этому, как вы помните, меня научило детство с постоянными переездами между городами :)
719
19
/delall
1
20
Почему я перестала вести блог Потому что состояние сейчас такое. Смешались кони и люди, и понимать я вмиг стала сильно больше
Почему я перестала вести блог Потому что состояние сейчас такое. Смешались кони и люди, и понимать я вмиг стала сильно больше. А друзья и враги поменялись местами Скоро первое путешествие из 3 запланированных, и я появлюсь…
113