mirotenzia life
Kanalga Telegram’da o‘tish
Амбассадор здравого смысла Амбиции, girl power и размышления обо всем Сотрудничество: @mirotenzia
Ko'proq ko'rsatish1 157
Obunachilar
-524 soatlar
-477 kunlar
-6630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+7
0 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+46
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+30
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+31
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+54
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+45
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+47
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+87
0 kanalda
Get PRO
May '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+152
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+200
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+121
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+61
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+52
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+81
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+16
0 kanalda
Get PRO
May '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+92
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+96
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+82
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+68
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+68
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+92
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+746
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+1 149
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+6
0 kanalda
Get PRO
May '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+25
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+17
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+242
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
«Завидовать - это не позволять тому человеку обладать тем, что ему принадлежит. И тогда это проекция: «Я на самом деле не позволяю себе чем-то обладать и не считаю себя достойным этого»
| 2 | Video xabar | 161 |
| 3 | День восьмой после решения о разводе
Кто меня спрашивал, удивляются, но мы живем вместе. Я часто проговаривала это как психолог, что убегать и разрывать все вмиг - это побег от себя и эмоций, которые не выдерживаешь. Такой способ тоже хорош, а иногда является единственным возможным, но я его не выбираю. Я выбираю дописать последнее предложение, поставить точку и аккуратно сложить письмо в конверт, а не разрывать его на мелкие кусочки в порыве ярости.
Я удалила возможность реагировать смеющимися смайликами, которые ставят на посты исподтишка какие-то хейтеры) для меня это жалко - такие люди никогда ничего не могут сказать прямо в лицо, а лишь ехидничают или завидуют (обычно, это одни и те же личности). Я называю это духовной нищетой и ущербностью 🥲🙌🏻 | 176 |
| 4 | Совет дня для умных
я знаю, что вас таких много у меня | 217 |
| 5 | Что нарушает мое спокойствие, исключается из моей жизни.
Теперь даже я не провожу свой любимый анализ «почему? как? какие причины?». Мне стало неинтересно. Думать - это моя работа, за которую мне платят.
Бесплатно в жизни я этим больше не занимаюсь 🤞🏻 | 216 |
| 6 | День седьмой после решения о разводе 💔
Я больше не хочу бороться или защищаться
Я не знаю, что за трансформация происходит со мной, но, видимо, пришло время. Мы очень долго в терапии с психологом обсуждали мою слабость. Вернее мое неумение быть слабой, мои сильные защиты. Я даже reel снимала, что мое альтер-эго - Саша Белый из Бригады.
А теперь все. А теперь единственное, что имеет значение - мое спокойствие и расслабленность. Мне даже больше не хочется спорить с мужчинами, доносить свою правду.
С мужем (почти бывшим) мы в хороших отношениях. Я думала о том, что если что-то пойдет не так, я позвоню папе и попрошу защиты у него. Представляете? Не буду ничего решать сама. Но сейчас у нас с Игорем все хорошо, и я тоже чувствую, что после развода у меня останется защита в виде него.
У меня - у той, которая внутри была бойцом и с детства защищала себя и других.
Защищаться больше не хочется. | 259 |
| 7 | День шестой
Я начала проходить обучение по созданию контента у девушки, за которой я слежу много лет, и которая делала съемки мне в Сочи. Очень нравится!
Я решила серьезно взяться за свой блог, и завтра рано утром иду на пляж снимать ролики, на которые сейчас час писала сценарии
Чувствую я себя умиротворенно. На днях попался тест, где на черном фоне было 9 разных абстрактных картинок. Надо было выбрать одну и посмотреть расшифровку, какую эмоцию она обозначает. Я выбрала Нежность.
Нежность… Именно она все больше разливается у меня внутри, отодвигая куда-то дальше агрессию | 274 |
| 8 | Я знаю, что меня никто не поймёт
Вчера приезжала подруга, и мы сидели болтали обо всем, в том числе о моем таком сложном решении. Кто-то из близких поддерживает меня, кто-то наоборот просит еще раз все обдумать. Но есть то, что объединяет каждого:
Они не смогут меня понять
И даже не потому, что они не на моем месте и «только я знаю, как правильно». А потому что старая я себя тоже понять не может. И старая я бы дальше была тут. И даже бы прошла кризис. И даже бы была дальше счастлива в этих отношениях! Но она умирает, а новая я совсем про другое. Совсем.
Я никому (абсолютно никому) еще не рассказывала о том, что я сейчас чувствую, какое состояние испытываю и что вижу впереди. Но впервые я на 100% уверена, что то, как я чувствую, верно. И даже мое рациональное меня больше не остановит | 293 |
| 9 | Сегодня ходили в храм
Давно я в нем не была, несколько лет точно. С детства храмы приводят меня к состоянию умиротворения и благостности. А это то, что мне сейчас нужно :) | 323 |
| 10 | Какой я выхожу из отношений
Я вижу, как часто девушки остаются с разбитым сердцем, недоверием к мужчинам, нежеланием еще раз вступать в отношения.
Несмотря на боль и обиды, которые были, я выхожу с открытым сердцем. Я так горжусь собой и счастлива, что дошла от защит, обороны и готовности вступить в любый момент в бой, до позволения себе быть слабой и уязвимой. Это самая большая моя победа.
Это странно, но после решения о разводе у меня стало меньше агрессии к мужчинам, я не вижу их врагами и стали больше попадаться истории достойных.
Я чувствую в себе расслабленность, нежность и спокойствие.
(и даже мата в речи стало меньше) | 319 |
| 11 | Если бы я знала, какое дети - счастье, я бы родила еще раньше ✨ | 342 |
| 12 | Video xabar | 329 |
| 13 | Какие мои планы дальше?
1. Найти квартиру в этом же районе, и мы с Арсением переедем туда, чтобы Игорь мог часто видеться с ним.
2. Уладить все бюрократические вопросы
3. Пойти на танцы (нет, не high heels 😂) - еще в мае я записалась на латину
4. Слетать с сестрой в одно очень важное место 🤞🏻
5. Зарабатывать деньги)
6. Вернуться в блог. Я изменила полностью страницу и заархивировала большинство постов. И как будто наклевывается новое позиционирование | 342 |
| 14 | Video xabar | 370 |
| 15 | Мы разводимся
Никаких подробностей пока не будет и на вопросы я отвечать не хочу. Единственное, что я могу написать - это тот случай, когда один выходит из своего сценария, а второй еще не готов. Так и случилось у нас.
Я хочу, чтобы вы не прекращали верить в любовь. И особенно я хочу, чтобы вы не думали, что быть открытым, честным и уязвимым перед другим - неправильно. Я как топила за свою позицию и взгляд на отношения, так и остаюсь им преданной. Но, к сожалению, даже несмотря на это, рядом есть Другой, за действия и мысли которого вы не несете ответственности.
Мы остались в хороших отношениях (и надеюсь, так и будет весь процесс развода и после).
Как мое состояние?
У меня всё хорошо и спокойно. Это не стало громом среди ясного неба, а длилось какое-то время. Я не говорю, что я прожила все чувства, я буду их еще проживать, но я из тех людей, кто действительно быстро расстается с прошлым и идет дальше. Этому, как вы помните, меня научило детство с постоянными переездами между городами :) | 418 |
| 16 | /delall | 1 |
| 17 | Почему я перестала вести блог
Потому что состояние сейчас такое.
Смешались кони и люди, и понимать я вмиг стала сильно больше. А друзья и враги поменялись местами
Скоро первое путешествие из 3 запланированных, и я появлюсь… | 111 |
| 18 | Вы не представляете, сколько радости и жизни мне приносит Арсений | 224 |
| 19 | Matn yo'q... | 189 |
| 20 | Video xabar | 179 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
