uz
Feedback
Макс Троян l Блог

Макс Троян l Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 403
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+30
0 kanalda
May '26
+44
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+32
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+54
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+28
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+36
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+90
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+65
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+49
0 kanalda
Get PRO
May '25
+143
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+63
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+45
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+80
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+74
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+59
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+68
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+71
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+57
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+124
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+48
0 kanalda
Get PRO
May '24
+84
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+52
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+887
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+2
19 Iyun+2
18 Iyun+1
17 Iyun+2
16 Iyun+1
15 Iyun+3
14 Iyun+1
13 Iyun+4
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun+3
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+3
05 Iyun0
04 Iyun+2
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Video xabar00:22

2
Video xabar
329
3
23.06.2026
23.06.2026
368
4
Досмотрел наконец-то «Паук нуар», глоток свежего воздуха, смотрится без напряга, в духе старых детективов. Николас Кейдж отра
Досмотрел наконец-то «Паук нуар», глоток свежего воздуха, смотрится без напряга, в духе старых детективов. Николас Кейдж отработал шикарно, как всегда(даже в том дерьме, в котором он снимается в последнее время - он везде отрабатывает каждую копейку). Я не вижу в нем актера, который скатился и стал профнепригоден. Нет, он спокойно на легке мог бы играть в фильмах категории А. Да, сериал может показаться странным, старые пердуны в костюмах? Зато харизмы хоть отбавляй, а какие диалоги. P.S. Последние фильмы Марвел не смотрел, пауков тоже. Для меня паук закончился на Тоби Магуайере. А самый лучший и каноничный Бетмен - это Паттисон. Всем добра.
466
5
Matn yo'q...
554
6
Массанабор немного запоздал.
Массанабор немного запоздал.
584
7
Вот мы и подошли к моменту, когда придется покупать андроид смартфон, что бы на него установить Макс 🤪 P.S. У айфона есть фишка, если памяти мало на телефоне - он начинает удалять приложения, помечая их значком(оно сразу начнет скачиваться, если на него нажать). Но если приложение, которым ты пользовался ранее - отсутствует в AppStore - пиши пропало. Яблочко решает, что удалять, а что нет. Что устанавливать, а что нет. По мне, так это нарушение прав и монополия.
868
8
На меня посмотрели? Теперь и на швы посмотрите. 25й катет. Сигарету для оценки масштаба положил.
На меня посмотрели? Теперь и на швы посмотрите. 25й катет. Сигарету для оценки масштаба положил.
1 137
9
Video xabar
1 035
10
Matn yo'q...
1 003
11
Matn yo'q...
919
12
Matn yo'q...
815
13
На новую работу я устроился, график теперь как и прежде 3/3. Будем надеяться на лучшее, на то, что карьера снова пойдет вверх
На новую работу я устроился, график теперь как и прежде 3/3. Будем надеяться на лучшее, на то, что карьера снова пойдет вверх. А мое дело - работать на все фронтах еще усерднее.
842
14
https://youtu.be/7HwN2_DE9i8?is=Ia1SjSqyHD0SFd1w Это просто разьеб! Вот за такие творения, я горжусь людьми своей страны. Большие инвестиции, таланты и труд = этот трейлер. Из трейлера я сделал вывод, что моя старая теория полностью оправдана. Этой игры никогда не существовало, до того момента, пока за дело не взялись mundfish(atomic heart). Это был набор видео с отрендеренными скриптованными сценами, концепт арт, российского парня, который шарил в 3D моделировании и владел UE движком. У него было много аналогичных видео на ютубе, на другую тематику и все они отличались своей странностью. Он продал идею. Грубо говоря. Хайп набрала игра, которая никогда не существовала, и вот умельцы из mundfish подхватили этот концепт и на фоне его уже начали делать игру. Действия игры переместились явно в другое место, это какой то завод или огромная химическая лаборатория ? Раньше на всех видео явно была какая то деревня. В общем ждём! :)
785
15
Те, кто пытался подписаться на приват, оплата прошла, но бот ее не видит - напишите мне в личку! @slayerstrong Приготовьтесь предоставить чек пожалуйста. Проблема массовая, не стесняйтесь написать в личку.
749
16
Ну че, как вам перфоманс? Глянул только две серии, я в восторге. Но совсем нет времени, что бы залпом посмотреть(обязательно
Ну че, как вам перфоманс? Глянул только две серии, я в восторге. Но совсем нет времени, что бы залпом посмотреть(обязательно досмотрю) Паук-Нуар. На мой взгляд, Кейдж тут шикарен. Да, я в целом фанат Кейджа, даже его ебанутые дешманские фильмы люблю, последних лет ибо не смотря на низкий бюджет, тупой сценарий - он отрабатывает на них на все 100, видно, что мужик любит то, что он делает.
793
17
Чтоб не забывали, как я выгляжу. Не простая неделя предстоит, в понедельник увольняюсь с работы.
Чтоб не забывали, как я выгляжу. Не простая неделя предстоит, в понедельник увольняюсь с работы.
1 027
18
Был сварщик, стал пружинщик 🤪
Был сварщик, стал пружинщик 🤪
1 173
19
Захожу в галерею, а там вот это. Удивительно то, как быстро они осваивают гаджеты. При этом пирамидку собрать - нахуй надо 😂
Захожу в галерею, а там вот это. Удивительно то, как быстро они осваивают гаджеты. При этом пирамидку собрать - нахуй надо 😂 P.S. Телефон стараемся не давать, но он не спрашивает 🤷🏻‍♂️
1 240
20
Я очень хотел, что бы это стало классикой 🥹
Я очень хотел, что бы это стало классикой 🥹
1 112