Макс Троян l Блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
https://clck.ru/3NgbRk - Витамины 💊 @Maxtroyan_bot контент 18+ https://fansly.com/slayerstrong/ https://instagram.com/slayerstrong
Ko'proq ko'rsatish1 403
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-730 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+30
0 kanalda
May '26
+44
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+32
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+54
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+28
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+36
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+90
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+65
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+49
0 kanalda
Get PRO
May '25
+143
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+63
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+45
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+80
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+74
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+59
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+68
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+71
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+57
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+124
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+48
0 kanalda
Get PRO
May '24
+84
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+52
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+887
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +3 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +4 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | +3 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | Video xabar | 329 |
| 3 | 23.06.2026 | 368 |
| 4 | Досмотрел наконец-то «Паук нуар», глоток свежего воздуха, смотрится без напряга, в духе старых детективов. Николас Кейдж отработал шикарно, как всегда(даже в том дерьме, в котором он снимается в последнее время - он везде отрабатывает каждую копейку). Я не вижу в нем актера, который скатился и стал профнепригоден. Нет, он спокойно на легке мог бы играть в фильмах категории А.
Да, сериал может показаться странным, старые пердуны в костюмах? Зато харизмы хоть отбавляй, а какие диалоги.
P.S. Последние фильмы Марвел не смотрел, пауков тоже. Для меня паук закончился на Тоби Магуайере.
А самый лучший и каноничный Бетмен - это Паттисон. Всем добра. | 466 |
| 5 | Matn yo'q... | 554 |
| 6 | Массанабор немного запоздал. | 584 |
| 7 | Вот мы и подошли к моменту, когда придется покупать андроид смартфон, что бы на него установить Макс 🤪
P.S. У айфона есть фишка, если памяти мало на телефоне - он начинает удалять приложения, помечая их значком(оно сразу начнет скачиваться, если на него нажать). Но если приложение, которым ты пользовался ранее - отсутствует в AppStore - пиши пропало. Яблочко решает, что удалять, а что нет. Что устанавливать, а что нет. По мне, так это нарушение прав и монополия. | 868 |
| 8 | На меня посмотрели? Теперь и на швы посмотрите. 25й катет. Сигарету для оценки масштаба положил. | 1 137 |
| 9 | Video xabar | 1 035 |
| 10 | Matn yo'q... | 1 003 |
| 11 | Matn yo'q... | 919 |
| 12 | Matn yo'q... | 815 |
| 13 | На новую работу я устроился, график теперь как и прежде 3/3. Будем надеяться на лучшее, на то, что карьера снова пойдет вверх. А мое дело - работать на все фронтах еще усерднее. | 842 |
| 14 | https://youtu.be/7HwN2_DE9i8?is=Ia1SjSqyHD0SFd1w
Это просто разьеб! Вот за такие творения, я горжусь людьми своей страны. Большие инвестиции, таланты и труд = этот трейлер.
Из трейлера я сделал вывод, что моя старая теория полностью оправдана. Этой игры никогда не существовало, до того момента, пока за дело не взялись mundfish(atomic heart). Это был набор видео с отрендеренными скриптованными сценами, концепт арт, российского парня, который шарил в 3D моделировании и владел UE движком. У него было много аналогичных видео на ютубе, на другую тематику и все они отличались своей странностью. Он продал идею. Грубо говоря. Хайп набрала игра, которая никогда не существовала, и вот умельцы из mundfish подхватили этот концепт и на фоне его уже начали делать игру. Действия игры переместились явно в другое место, это какой то завод или огромная химическая лаборатория ? Раньше на всех видео явно была какая то деревня. В общем ждём! :) | 785 |
| 15 | Те, кто пытался подписаться на приват, оплата прошла, но бот ее не видит - напишите мне в личку! @slayerstrong
Приготовьтесь предоставить чек пожалуйста. Проблема массовая, не стесняйтесь написать в личку. | 749 |
| 16 | Ну че, как вам перфоманс? Глянул только две серии, я в восторге. Но совсем нет времени, что бы залпом посмотреть(обязательно досмотрю)
Паук-Нуар. На мой взгляд, Кейдж тут шикарен. Да, я в целом фанат Кейджа, даже его ебанутые дешманские фильмы люблю, последних лет ибо не смотря на низкий бюджет, тупой сценарий - он отрабатывает на них на все 100, видно, что мужик любит то, что он делает. | 793 |
| 17 | Чтоб не забывали, как я выгляжу.
Не простая неделя предстоит, в понедельник увольняюсь с работы. | 1 027 |
| 18 | Был сварщик, стал пружинщик 🤪 | 1 173 |
| 19 | Захожу в галерею, а там вот это. Удивительно то, как быстро они осваивают гаджеты. При этом пирамидку собрать - нахуй надо 😂
P.S. Телефон стараемся не давать, но он не спрашивает 🤷🏻♂️ | 1 240 |
| 20 | Я очень хотел, что бы это стало классикой 🥹 | 1 112 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
