uz
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Kanalga Telegram’da o‘tish

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

Ko'proq ko'rsatish
828
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Один бедняк однажды встретил Будду и спросил у него: — Будда, а почему я так беден? — Потому что ты не практикуешь щедрость.
+5
Один бедняк однажды встретил Будду и спросил у него: — Будда, а почему я так беден? — Потому что ты не практикуешь щедрость. — Но как же мне практиковать щедрость, ведь мне нечего отдать другим? — У тебя есть пять объектов, с помощью которых ты мог бы практиковать щедрость, но ты этого не делаешь. — Пожалуйста, расскажите мне, что это за пять объектов? — Своим лицом ты можешь дарить улыбки другим, но ты этого не делаешь. Своими глазами ты можешь смотреть на других взглядом любви и заботы, но ты этого не делаешь. Своим ртом ты можешь произносить что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь. Своим сердцем ты можешь желать счастья другим, но ты этого не делаешь. И своим телом ты можешь делать что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь. Ты богат настолько, насколько себе позволяешь. #притча P.S.отель, о котором я писала выше, очень щедрый к своим клиентам. В заботе и внимании. Выдаёт сланцы и удобные мягчайшие тапочки, халаты, в которых многие дефилируют в СПА, у бассейнов, на море и даже пляжные сумки. Если случайно занесло туриста, попутным ветром с материка, то можно не беспокоиться, что без нужных вещей... в отеле магазин со всем необходимым, от соломенных шляпок до счастливых трусов😉 Не понравился шоппинг в отеле, будь добр, дорогой гость, сесть на тук-тук, и улыбчивый вьетнамский водитель провезёт тебя, аж целых 3 минуты, до Харбора. Это центр торговли и искушения для вкусовых сосочков, расположенный глубоко ниже уровней отелей. Внизу всё сверкает, играет, веселиться, а вверху - т и ш и н а

Довериться сложно. Рискнуть временем, деньгами + ещё сложнее. Но если вы готовы, то я здесь @zabavinahelp. Я могу помочь откр
+1
Довериться сложно. Рискнуть временем, деньгами + ещё сложнее. Но если вы готовы, то я здесь @zabavinahelp. Я могу помочь открыть двери и войти в них. В какие-то мы войдём вместе, в какие-то вы сами. Спасибо, мои дорогие Клиенты, что остаётесь со мной, в доверии и присылаете отзывы (этот от мужчины). Обнимаю тех, кто позволит💜

Отпуск – ффффсё. Работы – по макушечку, коронная чакра дзынькает. Прям соскучилась я по этому делу)) Мои любимые клиенты, третий день, с 6 утра до 9 вечера, мы вместе находим вашу точку опоры (ценности, цели) и прокладываем путь к желаемому результату. Помните цитату Архимеда: ▶️дайте мне точку опоры и я переверну мир. Моя работа – помочь вам найти её, эту «точку опоры», от которой вы сможете начертить свою собственную гармоничную и устойчивую жизнь, открывая новые возможности и ресурсы, которые уже скрываются внутри вас. И вы так вальяжно обопрётесь о себя и улыбнётесь. Ваша улыбка изменяет строение всей Вселенной. А вы думаете, чего я всё время улыбаюсь? А ещё моя работа – направить вас, особенно выгоревших, отдохнуть, набраться сил. Потому что даже на любимой работе и в бесконечном улучшении себя, также можно устать и даже - выгореть. Выгореть — значит, сосредоточиться на каком-то занятии, какой-то одной сфере жизни, вложить туда много энергии, сил, ресурсов и ничего не получить взамен или получить то, что несоизмеримо мало, по сравнению с вложенным. 🟡🟡🟡🟡🟡Я вот замечательно отдохнула во Вьетнаме, отметила там свой день рождения 6.06 (кто забыл поздравить, ещё не поздно). Рекомендую и вам посетить остров Хон Че на котором стоит отель Vinpearl в Нячанге, но (!) лучше в апреле – мае. До наступления сезона дождей и появления жгучих медузок. Nha Trang Resort (в котором жили мы) чудесный тихий отель, с большой территорией, утопающий в зелени, бассейны разной глубины, классическая музыка в холлах, ощущение спокойствия и умиротворения. ⏺Отличная замена хорошей турецкой пятерке. А какой там пляж шикарный (мур-мур-мур) - широченный с белым привозным песком. Всегда свободные шезлонги с матрасами под соломенными зонтами. Не надо бежать, с первыми лучами солнца, и занимать шезлонги. Ну, правда, моветонсссс. На острове вообще никуда не надо бежать, спешить – там всё для релакса. Верю, что и вы тоже вкладываетесь в своё состояние, корректируете своё сознание — это ж самое выгодное вложение вашего времени и усилий (проверено не раз). Задавай вопросы, Читатель. Иначе, как я узнаю, что написанное полезно?

« В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать вечерами. Очень серьёзно решила. Кремень,
+8
« В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать вечерами. Очень серьёзно решила. Кремень, а не баба. В понедельник испугалась собственной решимости. Еда - это ж как наркотик, без неё ломки начнутся, насухую страшно. Очень решительно сходила в лавку за однопроцентным кефиром. Правда, вспомнила про него только после ужина. Во вторник нужно было испечь печенье на подарок. Испечь значит попробовать, с первой печенюхи не разобраться, а после третьей какой уж тут кефир? В среду заколебали на работе. Вот прямо разозлили. Домой пришла - а там кефир! Аж бесит, мол, выпей меня! Назло не стала, ещё мной еда не командовала?! В четверг вообще ужинать не хотела. Можно сказать, шагнула, почти побежала навстречу диете. Правда, пообедала часов в 7 вечера так, что дышала через раз. Кефир протянул свои тонкие белые ручки и показал на крышечку, мол, если что, скоро он не выдержит моего безразличия. Не стерпев намёков и укоризны, вылила его в банку для простокваши, был кефир — станет творог. Диетический непременно. Сегодня пятница. Шаббат шалом, все дела. Не знаю, как так получилось, но кефира больше нет. И простокваши нет. И творога. Зато есть 1,5 кг теста. Вернее теста тоже уже нет, из него как во сне навертелись булочки и замесилась «дружная семейка» с яблоками и черникой. Я считаю, что прям победила в этой битве с кефиром. Уничтожила его. Молодец я, устала, пойду булочку съем. И чаем запью! За кефиром пойду в понедельник». Людмила Кнеллер

+8
Выражение благодарности значительно повышает нашу вибрацию, светимость, настроение и улучшает внешний вид. Интегрируйте, при желании, благодарность в повседневную жизнь, начиная с малого. Будьте признательны всему происходящему: хорошим событиям и даже тем, которые кажутся ну не очень... Благодарность открывает двери для позитивных перемен и привлекает ещё больше интересных моментов в нашу жизнь. Главное, не забывайте благодарить себя. И это совсем не про раздутое эго. Благодарить своё окружение, мироздание💫

Если этого не делать, то дать что-то людям НЕВОЗМОЖНО! Важно уметь создавать и удерживать состояние СВЕТИМОСТИ. Делишься толь
+2
Если этого не делать, то дать что-то людям НЕВОЗМОЖНО! Важно уметь создавать и удерживать состояние СВЕТИМОСТИ. Делишься только если в избытке☝🏻 Остальное - это иллюзии. Иллюзии, что кому-то можно дать, не имея самому. P.S. когда на небе облака, а в море кусачки-медузки, то это лучшее время выехать в парк, на атракционы, на экскурсию, на шопинг! И наполниться впечатлениями, фотографиями, новыми вещичками😉🫰

У меня немного другой метод, чем в видео, но тоже ОЧЕНЬ эффективный. Не зову ВСЕХ его попробовать, но поставить в свой wish-лист нашу встречу стоит😉

За 11 дней отдыха ЭТО уже в 4й раз. Сегодня самое сильное нашествие. Даже поставили красный флаг
+3
За 11 дней отдыха ЭТО уже в 4й раз. Сегодня самое сильное нашествие. Даже поставили красный флаг

+1
Отдых — не роскошь. Это базовая потребность тела и психики. Я детально расскажу об этом отеле, внутрянку, как прилечу ✈️ назад. Как везде и всегда, есть и плюсы и минусы. Сразу скажу, плюсов, значительно, больше. Здесь очень медленно идёт время... почти также, как в середине моего ролика

Моя девочка выросла как-то внезапно… А когда? Я совсем не успела заметить. Вроде, всё ожидая: ну, завтра, ну, завтра. Так обманами кормятся взрослые дети. Я её приучала быть более жёсткой. А она виноватилась: что ж я за тряпка?! Наряжаясь фальшиво то в мини, то в блёстки. От чего только больше судачили бабки. Я её называла растяпой и плаксой. Ей хотелось раз двести, как минимум, сдаться. Ведь сначала казалось, что счастье у ЗАГСа, А иначе так просто в толпе потеряться. А иначе так просто остаться не в стае. И бояться остаться без чьей-то поддержки. А потом оказалось, сидит, как влитая Абсолютно любая людская одежда. И не смотрят на шмотки и яркость каменьев. И не ищут подвоха в словах и поступках. И что можно легко отмечать дни рожденья. И что классно на крыльях летать, а не в ступе. И что главное верить, что жизнь совершенна. И что нет абсолютно ни белых, ни чёрных. И что градус нисколько не лучше женьшеня. И что можно послать хоть на небо, хоть к чёрту. Моя девочка, где ж тебя раньше носило? Обжигалась не раз. Но, выходит, согрета. Потому как ты чувствуешь слово и силу, Что уже не отнять. И ты чувствуешь это. Лилия Киракосова

Вся моя жизнь вертится вокруг одного простого действия. Я всего лишь стараюсь быть счастливой. Раньше думала, что счастье на
+8
Вся моя жизнь вертится вокруг одного простого действия. Я всего лишь стараюсь быть счастливой. Раньше думала, что счастье на всю жизнь невозможно. А потом решила, что нет никакого смысла пугать себя этим эфемерным понятием про всю жизнь. Ведь можно стараться быть счастливой каждый день. И стало получаться гораздо лучше. И если сегодня вдруг не сложилось... То... Завтра будет ещё один день, чтобы попробовать вновь. Елена Раевская

ТОЧНО ПРО МЕНЯ И ТОЧНО ПРО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем
+8
ТОЧНО ПРО МЕНЯ И ТОЧНО ПРО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот. «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник. Чушь. Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя. У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди. Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают счастье пригоршнями и охапками. Они — мои учителя. Хотя я как раз вроде бы чего-то «добился». А они ухитряются транслировать это счастье независимо от того, каковы их формальные достижения, сколько у них денег, есть ли у них трудности. Они сильнее мира. Они не зависят от мира, а помогают ему… Вячеслав Полунин

Я своих любимых павлинов везде отыщу и встречу🫰 Счастье нужно мастерить. Терпеливо и настойчиво. Открывая себя, находя свои
Я своих любимых павлинов везде отыщу и встречу🫰 Счастье нужно мастерить. Терпеливо и настойчиво. Открывая себя, находя свои истинные желания и радости. Мужественно открываясь в своей силе и слабости другим, зная, что не разрушишься, будучи не принятым. Позволяя себе близость с другими и отличность от них. Счастье - это творчество и труд. Анна Галахова

«Некоторые люди обладают свойством никуда не деваться. Даже если вы сто лет не виделись, не списывались, не созванивались и вообще никак друг друга не тормошили. С иным вот только вчера общался, а ничего про него не помнишь – хорошо, если имя всплывет. А при встрече – сплошной дискомфорт. А этот, которого сто лет не видел, вдруг выпрыгнет: «Вот он я. Привет». И никакой неловкости. Даже удивления особого нет. Просто понимаешь, что этот человек был с тобой всю дорогу. Тебе и не нужно было его вспоминать, поскольку он в тебя когда-то давно глубоко пророс. И не думал ты о нём лишь оттого, что ну странно предаваться размышлениям о собственных внутренних органах. И можно продолжать разговор ровно с того места, на котором расстались. Потому что вы оба – есть, а времени – нет». Юлия Геба

Ура! Ждала-ждала, и вот пришли авторские экземпляры🎉 Я - один из авторов этого женского сборника. Всем желающим отправляю кн
Ура! Ждала-ждала, и вот пришли авторские экземпляры🎉 Я - один из авторов этого женского сборника. Всем желающим отправляю книгу почтой, с личным автографом, маленьким сувениром и добрыми пожеланиями. Книга заряжена на то, чтобы вы СМОГЛИ то, что давно хочется. Стоимость 600р+почтовые расходы. Всем, кто в списке предзаписи, разошлю в ближайшее время. Пишите мне в лс @zabavinahelp - слово "КНИГА" Обняла💜🫰