Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Открыть в Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Больше828
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
-730 день
Архив постов
+2
Если этого не делать, то дать что-то людям НЕВОЗМОЖНО!
Важно уметь создавать и удерживать состояние СВЕТИМОСТИ.
Делишься только если в избытке☝🏻
Остальное - это иллюзии.
Иллюзии, что кому-то можно дать, не имея самому.
P.S. когда на небе облака, а в море кусачки-медузки, то это лучшее время выехать в парк, на атракционы, на экскурсию, на шопинг!
И наполниться впечатлениями, фотографиями, новыми вещичками😉🫰
У меня немного другой метод, чем в видео, но тоже ОЧЕНЬ эффективный.
Не зову ВСЕХ его попробовать, но поставить в свой wish-лист нашу встречу стоит😉
+3
За 11 дней отдыха ЭТО уже в 4й раз.
Сегодня самое сильное нашествие.
Даже поставили красный флаг
Отдых — не роскошь.
Это базовая потребность тела и психики.
Я детально расскажу об этом отеле, внутрянку, как прилечу ✈️ назад.
Как везде и всегда, есть и плюсы и минусы.
Сразу скажу, плюсов, значительно, больше.
Здесь очень медленно идёт время... почти также, как в середине моего ролика
Моя девочка выросла как-то внезапно…
А когда?
Я совсем не успела заметить.
Вроде, всё ожидая: ну, завтра, ну, завтра.
Так обманами кормятся взрослые дети.
Я её приучала быть более жёсткой.
А она виноватилась: что ж я за тряпка?!
Наряжаясь фальшиво то в мини, то в блёстки.
От чего только больше судачили бабки.
Я её называла растяпой и плаксой.
Ей хотелось раз двести, как минимум, сдаться.
Ведь сначала казалось, что счастье у ЗАГСа,
А иначе так просто в толпе потеряться.
А иначе так просто остаться не в стае.
И бояться остаться без чьей-то поддержки.
А потом оказалось, сидит, как влитая
Абсолютно любая людская одежда.
И не смотрят на шмотки и яркость каменьев.
И не ищут подвоха в словах и поступках.
И что можно легко отмечать дни рожденья.
И что классно на крыльях летать, а не в ступе.
И что главное верить, что жизнь совершенна.
И что нет абсолютно ни белых, ни чёрных.
И что градус нисколько не лучше женьшеня.
И что можно послать хоть на небо, хоть к чёрту.
Моя девочка, где ж тебя раньше носило?
Обжигалась не раз.
Но, выходит, согрета.
Потому как ты чувствуешь слово и силу,
Что уже не отнять.
И ты чувствуешь это.
Лилия Киракосова
+8
Вся моя жизнь вертится вокруг одного простого действия.
Я всего лишь стараюсь быть счастливой.
Раньше думала, что счастье на всю жизнь невозможно.
А потом решила, что нет никакого смысла пугать себя этим эфемерным понятием про всю жизнь.
Ведь можно стараться быть счастливой каждый день.
И стало получаться гораздо лучше.
И если сегодня вдруг не сложилось... То...
Завтра будет ещё один день, чтобы попробовать вновь.
Елена Раевская
+8
ТОЧНО ПРО МЕНЯ
И ТОЧНО ПРО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС
Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот.
«Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник.
Чушь.
Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя.
У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди.
Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают счастье пригоршнями и охапками.
Они — мои учителя.
Хотя я как раз вроде бы чего-то «добился». А они ухитряются транслировать это счастье независимо от того, каковы их формальные достижения, сколько у них денег, есть ли у них трудности.
Они сильнее мира.
Они не зависят от мира, а помогают ему…
Вячеслав Полунин
Я своих любимых павлинов везде отыщу и встречу🫰
Счастье нужно мастерить. Терпеливо и настойчиво.
Открывая себя, находя свои истинные желания и радости.
Мужественно открываясь в своей силе и слабости другим, зная, что не разрушишься, будучи не принятым.
Позволяя себе близость с другими и отличность от них.
Счастье - это творчество и труд.
Анна Галахова«Некоторые люди обладают свойством никуда не деваться.
Даже если вы сто лет не виделись, не списывались, не созванивались и вообще никак друг друга не тормошили.
С иным вот только вчера общался, а ничего про него не помнишь – хорошо, если имя всплывет.
А при встрече – сплошной дискомфорт.
А этот, которого сто лет не видел, вдруг выпрыгнет: «Вот он я. Привет».
И никакой неловкости.
Даже удивления особого нет.
Просто понимаешь, что этот человек был с тобой всю дорогу.
Тебе и не нужно было его вспоминать, поскольку он в тебя когда-то давно глубоко пророс.
И не думал ты о нём лишь оттого, что ну странно предаваться размышлениям о собственных внутренних органах.
И можно продолжать разговор ровно с того места, на котором расстались.
Потому что вы оба – есть, а времени – нет».
Юлия Геба
Ура!
Ждала-ждала, и вот пришли авторские экземпляры🎉
Я - один из авторов этого женского сборника.
Всем желающим отправляю книгу почтой, с личным автографом, маленьким сувениром и добрыми пожеланиями.
Книга заряжена на то, чтобы вы СМОГЛИ то, что давно хочется.
Стоимость 600р+почтовые расходы.
Всем, кто в списке предзаписи, разошлю в ближайшее время.
Пишите мне в лс @zabavinahelp - слово "КНИГА"
Обняла💜🫰
Наташа, добрый вечер.
Да, я веду личное сопровождение ОНЛАЙН:- это три встречи в Zoom (до 90 мин)💔 - это ежедневная поддержка в чате с разбором действий/мыслей/состояния предыдущего дня - ответы на возникающие у клиентов вопросы - обсуждение аффирмаций, которые берём для фокуса цели - обучение подсознания через персональную медитацию, для достижения целей, поставленных на менторинг - обучение чувствованию подсказок, развитию интуитивных способностей - создание мета-настройке - работа со страхом, виной, обидой, выгоранием - наполнение энергией и увеличения уровня энергии. Практики по удержанию накопленного энергопотенциала. - работа с архетипами клиентов - рекомендация сопутствующей литературы💔 Сейчас веду предзапись, в мой личный менторинг - на июнь (с 15.06) Чтобы понять готовность кандидата войти в работу на месяц, я провожу сессию-знакомство (онлайн). Условие для менторинга: - желание меняться, брать ответственность, следовать согласованным шагам на пути к поставленной цели, дисциплина ...и устойчивый интернет.
Ирина, добрый вечер! А это тоже онлайн? Ведь связи же нет?
Предзапись в мой личный менторинг - на июнь (с 15.06)
Для того, чтобы понять готовность войти в работу на месяц, я провожу сессию-знакомство.
Я оставляю за собой право выбрать кандидатов в менторинг - сама.
Также я сама веду вас весь месяц и не перекладываю это на кураторов или на записи.
Я лично помогаю мягко, но глубоко погрузиться в самую суть, чтобы разобраться с проблемой раз и навсегда, достигнуть желаемой цели.
И делаю это бережно, безопасно, без спешки и без надрыва, с уважением к вам.
И если вам действительно хочется перемен, то я знаю, как сделать это самым эффективным и экологичным для вас образом.
Вы увидите новый подход к внутренней психологической ревизии, к развитию возможностей и способностей.
💔Менторинг не для случайных людей, а для тех, кто знаком с моим даром, профессионализмом, моим подходом и знает, что в моем присутствии, сопровождении и обучении можно совершить невероятный прорыв.
Рядом со мной люди становятся счастливее.
Выбирайте то, что откликается вашему сердцу. В сердце много страхов, но я уверена – вы справитесь.
И если что, я вам помогу.
💔💔💔НАЧИНАЕМ 15 ИЮНЯ.
Всем, кто на программе менторинга - моего личного сопровождения "разжевала и на пальцах объяснила" как работают аффирмации.
В чем истинный смысл и как подобрать правильный "ключ", чтобы их запустить🫰
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
