ch
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

前往频道在 Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

显示更多
828
订阅者
无数据24 小时
+47
-730
帖子存档
Если этого не делать, то дать что-то людям НЕВОЗМОЖНО! Важно уметь создавать и удерживать состояние СВЕТИМОСТИ. Делишься толь
+2
Если этого не делать, то дать что-то людям НЕВОЗМОЖНО! Важно уметь создавать и удерживать состояние СВЕТИМОСТИ. Делишься только если в избытке☝🏻 Остальное - это иллюзии. Иллюзии, что кому-то можно дать, не имея самому. P.S. когда на небе облака, а в море кусачки-медузки, то это лучшее время выехать в парк, на атракционы, на экскурсию, на шопинг! И наполниться впечатлениями, фотографиями, новыми вещичками😉🫰

У меня немного другой метод, чем в видео, но тоже ОЧЕНЬ эффективный. Не зову ВСЕХ его попробовать, но поставить в свой wish-лист нашу встречу стоит😉

За 11 дней отдыха ЭТО уже в 4й раз. Сегодня самое сильное нашествие. Даже поставили красный флаг
+3
За 11 дней отдыха ЭТО уже в 4й раз. Сегодня самое сильное нашествие. Даже поставили красный флаг

+1
Отдых — не роскошь. Это базовая потребность тела и психики. Я детально расскажу об этом отеле, внутрянку, как прилечу ✈️ назад. Как везде и всегда, есть и плюсы и минусы. Сразу скажу, плюсов, значительно, больше. Здесь очень медленно идёт время... почти также, как в середине моего ролика

Моя девочка выросла как-то внезапно… А когда? Я совсем не успела заметить. Вроде, всё ожидая: ну, завтра, ну, завтра. Так обманами кормятся взрослые дети. Я её приучала быть более жёсткой. А она виноватилась: что ж я за тряпка?! Наряжаясь фальшиво то в мини, то в блёстки. От чего только больше судачили бабки. Я её называла растяпой и плаксой. Ей хотелось раз двести, как минимум, сдаться. Ведь сначала казалось, что счастье у ЗАГСа, А иначе так просто в толпе потеряться. А иначе так просто остаться не в стае. И бояться остаться без чьей-то поддержки. А потом оказалось, сидит, как влитая Абсолютно любая людская одежда. И не смотрят на шмотки и яркость каменьев. И не ищут подвоха в словах и поступках. И что можно легко отмечать дни рожденья. И что классно на крыльях летать, а не в ступе. И что главное верить, что жизнь совершенна. И что нет абсолютно ни белых, ни чёрных. И что градус нисколько не лучше женьшеня. И что можно послать хоть на небо, хоть к чёрту. Моя девочка, где ж тебя раньше носило? Обжигалась не раз. Но, выходит, согрета. Потому как ты чувствуешь слово и силу, Что уже не отнять. И ты чувствуешь это. Лилия Киракосова

Вся моя жизнь вертится вокруг одного простого действия. Я всего лишь стараюсь быть счастливой. Раньше думала, что счастье на
+8
Вся моя жизнь вертится вокруг одного простого действия. Я всего лишь стараюсь быть счастливой. Раньше думала, что счастье на всю жизнь невозможно. А потом решила, что нет никакого смысла пугать себя этим эфемерным понятием про всю жизнь. Ведь можно стараться быть счастливой каждый день. И стало получаться гораздо лучше. И если сегодня вдруг не сложилось... То... Завтра будет ещё один день, чтобы попробовать вновь. Елена Раевская

ТОЧНО ПРО МЕНЯ И ТОЧНО ПРО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем
+8
ТОЧНО ПРО МЕНЯ И ТОЧНО ПРО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот. «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник. Чушь. Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя. У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди. Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают счастье пригоршнями и охапками. Они — мои учителя. Хотя я как раз вроде бы чего-то «добился». А они ухитряются транслировать это счастье независимо от того, каковы их формальные достижения, сколько у них денег, есть ли у них трудности. Они сильнее мира. Они не зависят от мира, а помогают ему… Вячеслав Полунин

Я своих любимых павлинов везде отыщу и встречу🫰 Счастье нужно мастерить. Терпеливо и настойчиво. Открывая себя, находя свои
Я своих любимых павлинов везде отыщу и встречу🫰 Счастье нужно мастерить. Терпеливо и настойчиво. Открывая себя, находя свои истинные желания и радости. Мужественно открываясь в своей силе и слабости другим, зная, что не разрушишься, будучи не принятым. Позволяя себе близость с другими и отличность от них. Счастье - это творчество и труд. Анна Галахова

«Некоторые люди обладают свойством никуда не деваться. Даже если вы сто лет не виделись, не списывались, не созванивались и вообще никак друг друга не тормошили. С иным вот только вчера общался, а ничего про него не помнишь – хорошо, если имя всплывет. А при встрече – сплошной дискомфорт. А этот, которого сто лет не видел, вдруг выпрыгнет: «Вот он я. Привет». И никакой неловкости. Даже удивления особого нет. Просто понимаешь, что этот человек был с тобой всю дорогу. Тебе и не нужно было его вспоминать, поскольку он в тебя когда-то давно глубоко пророс. И не думал ты о нём лишь оттого, что ну странно предаваться размышлениям о собственных внутренних органах. И можно продолжать разговор ровно с того места, на котором расстались. Потому что вы оба – есть, а времени – нет». Юлия Геба

Ура! Ждала-ждала, и вот пришли авторские экземпляры🎉 Я - один из авторов этого женского сборника. Всем желающим отправляю кн
Ура! Ждала-ждала, и вот пришли авторские экземпляры🎉 Я - один из авторов этого женского сборника. Всем желающим отправляю книгу почтой, с личным автографом, маленьким сувениром и добрыми пожеланиями. Книга заряжена на то, чтобы вы СМОГЛИ то, что давно хочется. Стоимость 600р+почтовые расходы. Всем, кто в списке предзаписи, разошлю в ближайшее время. Пишите мне в лс @zabavinahelp - слово "КНИГА" Обняла💜🫰

Наташа, добрый вечер.
Да, я веду личное сопровождение ОНЛАЙН:
- это три встречи в Zoom (до 90 мин)💔 - это ежедневная поддержка в чате с разбором действий/мыслей/состояния предыдущего дня - ответы на возникающие у клиентов вопросы - обсуждение аффирмаций, которые берём для фокуса цели - обучение подсознания через персональную медитацию, для достижения целей, поставленных на менторинг - обучение чувствованию подсказок, развитию интуитивных способностей - создание мета-настройке - работа со страхом, виной, обидой, выгоранием - наполнение энергией и увеличения уровня энергии. Практики по удержанию накопленного энергопотенциала. - работа с архетипами клиентов - рекомендация сопутствующей литературы💔 Сейчас веду предзапись, в мой личный менторинг - на июнь (с 15.06) Чтобы понять готовность кандидата войти в работу на месяц, я провожу сессию-знакомство (онлайн). Условие для менторинга: - желание меняться, брать ответственность, следовать согласованным шагам на пути к поставленной цели, дисциплина ...и устойчивый интернет.

Ирина, добрый вечер! А это тоже онлайн? Ведь связи же нет?

Предзапись в мой личный менторинг - на июнь (с 15.06) Для того, чтобы понять готовность войти в работу на месяц, я провожу сессию-знакомство. Я оставляю за собой право выбрать кандидатов в менторинг - сама. Также я сама веду вас весь месяц и не перекладываю это на кураторов или на записи. Я лично помогаю мягко, но глубоко погрузиться в самую суть, чтобы разобраться с проблемой раз и навсегда, достигнуть желаемой цели. И делаю это бережно, безопасно, без спешки и без надрыва, с уважением к вам. И если вам действительно хочется перемен, то я знаю, как сделать это самым эффективным и экологичным для вас образом. Вы увидите новый подход к внутренней психологической ревизии, к развитию возможностей и способностей. 💔Менторинг не для случайных людей, а для тех, кто знаком с моим даром, профессионализмом, моим подходом и знает, что в моем присутствии, сопровождении и обучении можно совершить невероятный прорыв. Рядом со мной люди становятся счастливее. Выбирайте то, что откликается вашему сердцу. В сердце много страхов, но я уверена – вы справитесь. И если что, я вам помогу. 💔💔💔НАЧИНАЕМ 15 ИЮНЯ.

Всем, кто на программе менторинга - моего личного сопровождения "разжевала и на пальцах объяснила" как работают аффирмации. В
Всем, кто на программе менторинга - моего личного сопровождения "разжевала и на пальцах объяснила" как работают аффирмации. В чем истинный смысл и как подобрать правильный "ключ", чтобы их запустить🫰