uk
Feedback
Одна нога здесь, другая там!

Одна нога здесь, другая там!

Відкрити в Telegram

Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Одна нога здесь, другая там!

Канал Одна нога здесь, другая там! (@combat_engineer) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 90 784 підписників, посідаючи 2 899 місце в категорії Новини і ЗМІ та 6 204 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 90 784 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 935, а за останні 24 години на 21, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 39.12%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 11.94% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 35 515 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 10 836 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 124.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як противник, сапёр, боеприпас, датчик, инициация.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Новини і ЗМІ.

90 784
Підписники
+2124 години
+1477 днів
+93530 день
Архів дописів
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 🇺🇦🌲 Заявлено: "надувной макет САУ 2С1
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 🇺🇦🌲 Заявлено: "надувной макет САУ 2С1 "Гвоздика". 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков. 🪖💣 И снова про МОНку и "Клеймор": 🪖📝 "Поражающие вложил для сравнения от Мон
+4
🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков. 🪖💣 И снова про МОНку и "Клеймор": 🪖📝 "Поражающие вложил для сравнения от Мон 50 наше чуть по больше на пару мм." 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

А возможность сброса боеприпасов есть?

А возможность сброса боеприпасов есть?

Как и М109 качественные макеты, при должной маскировке и имитации неплохой вариант

🪖📸 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 📸🌲 Очень даже реальные макеты 120-мм гау
+3
🪖📸 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 📸🌲 Очень даже реальные макеты 120-мм гаубицы Д-30, изготовленные для 🇷🇺 наших воинов. 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки 🇺🇦🌲 Заявлено: ВСУшный макет САУ M109. Дата и дислокаци
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки 🇺🇦🌲 Заявлено: ВСУшный макет САУ M109. Дата и дислокация неизвестны. 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

Коллеги нашли новую плату инициации боеприпасов противника (для fpv). Предположительно срабатывает на удар, датчик цели аксел
+6
Коллеги нашли новую плату инициации боеприпасов противника (для fpv). Предположительно срабатывает на удар, датчик цели акселерометр/гироскоп Питание 9в от кроны, на синюю колодку подключался ЭДП, микрик на активацию дальнего взведения, дальнее взведение думаю программное, без физического разрыва. Спасибо коллегам за фото. Если вы хотите предложить тему для обсуждения, анонимно прислать фото/видео, спросить, предложить пишите в бот канала @combat_engineer_bot

Per rectum ad astra! Не смотря ни на что прорвёмся, не из таких задниц вылезали и вылезем!

Молодцы мужики! Жаль видео не очень хорошего качества и не ясно на чём подрывы

Горящий "Хаммер" и 2 Джона Сильвера Гвардейцы инженерно-саперного батальона свое дело знают. Проехавшиеся по заминированной дороге бандеры лишились"Хаммера" и утратили боеспособность: одного лишившегося ноги хлопчика оттащили в кусты, второй, тикая, наступил на мину. 🥇Гвардейская 200-я ОМСБр🏵

Когда обзор на ПМН-3?:)

С каждым занятием улучшаем не только мат базу, но и наш полигон. Постепенно приводим класс в приличный вид. Еще даже не все в
+3
С каждым занятием улучшаем не только мат базу, но и наш полигон. Постепенно приводим класс в приличный вид. Еще даже не все выставили, стеллажей не хватает)

Кустарная доработка противником мин ПТМ-3 А именно: -вытаскивают мины из кассеты -?возможно дорабатывают взрыватель ВТ-06 (есть у меня подозрение что они нашли способ её убрать или увеличить) ?-возможно дорабатывают источник питания (замена штатного) -снимают фольгу пиродатчика взрывателя ВТ-06 -вставляют переходную втулку в отверстие пиродатчика -досыпают пороха в отверстие -одевают напечатанную на 3д принтере крышку -закрепляют её и вставляют отрезок ОШ (отрезанную часть ЗТПМ с воспламенителем) В данном виде противник может из применять как для ручной установки, сброса с БПЛА, так и для запуска с РПГ-7 (но нет переходника).

Хм, мне когда сравнивал, не такая большая разница в размере показалась, возможно ракурс решает, Фет принизил клеймор😀

Сравнение М-18A1 "Claymore" и МОН-50.
+6
Сравнение М-18A1 "Claymore" и МОН-50.

"полевая кухня" противника, в мультиварке топят тротил (довольно "свежий" 91 год, встречал и начала 50х, ещё в зелёной бумаге) для последующей заливки в самодельные боеприпасы (вероятно для сброса с БПЛА)

Для тех кто не верит, нет в учебниках и др. Товарищи поделились фото раритета. Может у кого ещё есть, и даже целой, присылайт
Для тех кто не верит, нет в учебниках и др. Товарищи поделились фото раритета. Может у кого ещё есть, и даже целой, присылайте в бот канала