es
Feedback
Одна нога здесь, другая там!

Одна нога здесь, другая там!

Ir al canal en Telegram

Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Одна нога здесь, другая там!

El canal Одна нога здесь, другая там! (@combat_engineer) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 90 784 suscriptores, ocupando la posición 2 899 en la categoría Noticias y medios y el puesto 6 204 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 90 784 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 935, y en las últimas 24 horas de 21, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 39.12%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 11.94% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 35 515 visualizaciones. En el primer día suele acumular 10 836 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 124.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como противник, сапёр, боеприпас, датчик, инициация.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Noticias y medios.

90 784
Suscriptores
+2124 horas
+1477 días
+93530 días
Archivo de publicaciones
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 🇺🇦🌲 Заявлено: "надувной макет САУ 2С1
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 🇺🇦🌲 Заявлено: "надувной макет САУ 2С1 "Гвоздика". 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков. 🪖💣 И снова про МОНку и "Клеймор": 🪖📝 "Поражающие вложил для сравнения от Мон
+4
🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков. 🪖💣 И снова про МОНку и "Клеймор": 🪖📝 "Поражающие вложил для сравнения от Мон 50 наше чуть по больше на пару мм." 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

А возможность сброса боеприпасов есть?

А возможность сброса боеприпасов есть?

Как и М109 качественные макеты, при должной маскировке и имитации неплохой вариант

🪖📸 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 📸🌲 Очень даже реальные макеты 120-мм гау
+3
🪖📸 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 📸🌲 Очень даже реальные макеты 120-мм гаубицы Д-30, изготовленные для 🇷🇺 наших воинов. 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки 🇺🇦🌲 Заявлено: ВСУшный макет САУ M109. Дата и дислокаци
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки 🇺🇦🌲 Заявлено: ВСУшный макет САУ M109. Дата и дислокация неизвестны. 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

Коллеги нашли новую плату инициации боеприпасов противника (для fpv). Предположительно срабатывает на удар, датчик цели аксел
+6
Коллеги нашли новую плату инициации боеприпасов противника (для fpv). Предположительно срабатывает на удар, датчик цели акселерометр/гироскоп Питание 9в от кроны, на синюю колодку подключался ЭДП, микрик на активацию дальнего взведения, дальнее взведение думаю программное, без физического разрыва. Спасибо коллегам за фото. Если вы хотите предложить тему для обсуждения, анонимно прислать фото/видео, спросить, предложить пишите в бот канала @combat_engineer_bot

Per rectum ad astra! Не смотря ни на что прорвёмся, не из таких задниц вылезали и вылезем!

Молодцы мужики! Жаль видео не очень хорошего качества и не ясно на чём подрывы

Горящий "Хаммер" и 2 Джона Сильвера Гвардейцы инженерно-саперного батальона свое дело знают. Проехавшиеся по заминированной дороге бандеры лишились"Хаммера" и утратили боеспособность: одного лишившегося ноги хлопчика оттащили в кусты, второй, тикая, наступил на мину. 🥇Гвардейская 200-я ОМСБр🏵

Когда обзор на ПМН-3?:)

С каждым занятием улучшаем не только мат базу, но и наш полигон. Постепенно приводим класс в приличный вид. Еще даже не все в
+3
С каждым занятием улучшаем не только мат базу, но и наш полигон. Постепенно приводим класс в приличный вид. Еще даже не все выставили, стеллажей не хватает)

Кустарная доработка противником мин ПТМ-3 А именно: -вытаскивают мины из кассеты -?возможно дорабатывают взрыватель ВТ-06 (есть у меня подозрение что они нашли способ её убрать или увеличить) ?-возможно дорабатывают источник питания (замена штатного) -снимают фольгу пиродатчика взрывателя ВТ-06 -вставляют переходную втулку в отверстие пиродатчика -досыпают пороха в отверстие -одевают напечатанную на 3д принтере крышку -закрепляют её и вставляют отрезок ОШ (отрезанную часть ЗТПМ с воспламенителем) В данном виде противник может из применять как для ручной установки, сброса с БПЛА, так и для запуска с РПГ-7 (но нет переходника).

Хм, мне когда сравнивал, не такая большая разница в размере показалась, возможно ракурс решает, Фет принизил клеймор😀

Сравнение М-18A1 "Claymore" и МОН-50.
+6
Сравнение М-18A1 "Claymore" и МОН-50.

"полевая кухня" противника, в мультиварке топят тротил (довольно "свежий" 91 год, встречал и начала 50х, ещё в зелёной бумаге) для последующей заливки в самодельные боеприпасы (вероятно для сброса с БПЛА)

Для тех кто не верит, нет в учебниках и др. Товарищи поделились фото раритета. Может у кого ещё есть, и даже целой, присылайт
Для тех кто не верит, нет в учебниках и др. Товарищи поделились фото раритета. Может у кого ещё есть, и даже целой, присылайте в бот канала