ch
Feedback
Одна нога здесь, другая там!

Одна нога здесь, другая там!

前往频道在 Telegram

Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

显示更多

📈 Telegram 频道 Одна нога здесь, другая там! 的分析概览

频道 Одна нога здесь, другая там! (@combat_engineer) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 90 784 名订阅者,在 新闻与媒体 类别中位列第 2 899,并在 俄罗斯 地区排名第 6 204

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 90 784 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 935,过去 24 小时变化为 21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.12%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.94% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 35 515 次浏览,首日通常累积 10 836 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 124
  • 主题关注点: 内容集中在 противник, сапёр, боеприпас, датчик, инициация 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 新闻与媒体 类别中的关键影响点。

90 784
订阅者
+2124 小时
+1477
+93530
帖子存档
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 🇺🇦🌲 Заявлено: "надувной макет САУ 2С1
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 🇺🇦🌲 Заявлено: "надувной макет САУ 2С1 "Гвоздика". 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков. 🪖💣 И снова про МОНку и "Клеймор": 🪖📝 "Поражающие вложил для сравнения от Мон
+4
🇷🇺🪖 "Вести с полей" от наших подписчиков. 🪖💣 И снова про МОНку и "Клеймор": 🪖📝 "Поражающие вложил для сравнения от Мон 50 наше чуть по больше на пару мм." 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

А возможность сброса боеприпасов есть?

А возможность сброса боеприпасов есть?

Как и М109 качественные макеты, при должной маскировке и имитации неплохой вариант

🪖📸 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 📸🌲 Очень даже реальные макеты 120-мм гау
+3
🪖📸 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки. Ложные объекты. 📸🌲 Очень даже реальные макеты 120-мм гаубицы Д-30, изготовленные для 🇷🇺 наших воинов. 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки 🇺🇦🌲 Заявлено: ВСУшный макет САУ M109. Дата и дислокаци
🇺🇦🪖 Подсмотрено на "обратной стороне" 🪖🌲 К вопросам маскировки 🇺🇦🌲 Заявлено: ВСУшный макет САУ M109. Дата и дислокация неизвестны. 🧐📝 Хотите поделиться фото- или видеоматериалом? Вам сюда:@BrigadaIP_bot

Коллеги нашли новую плату инициации боеприпасов противника (для fpv). Предположительно срабатывает на удар, датчик цели аксел
+6
Коллеги нашли новую плату инициации боеприпасов противника (для fpv). Предположительно срабатывает на удар, датчик цели акселерометр/гироскоп Питание 9в от кроны, на синюю колодку подключался ЭДП, микрик на активацию дальнего взведения, дальнее взведение думаю программное, без физического разрыва. Спасибо коллегам за фото. Если вы хотите предложить тему для обсуждения, анонимно прислать фото/видео, спросить, предложить пишите в бот канала @combat_engineer_bot

Per rectum ad astra! Не смотря ни на что прорвёмся, не из таких задниц вылезали и вылезем!

Молодцы мужики! Жаль видео не очень хорошего качества и не ясно на чём подрывы

Горящий "Хаммер" и 2 Джона Сильвера Гвардейцы инженерно-саперного батальона свое дело знают. Проехавшиеся по заминированной дороге бандеры лишились"Хаммера" и утратили боеспособность: одного лишившегося ноги хлопчика оттащили в кусты, второй, тикая, наступил на мину. 🥇Гвардейская 200-я ОМСБр🏵

Когда обзор на ПМН-3?:)

С каждым занятием улучшаем не только мат базу, но и наш полигон. Постепенно приводим класс в приличный вид. Еще даже не все в
+3
С каждым занятием улучшаем не только мат базу, но и наш полигон. Постепенно приводим класс в приличный вид. Еще даже не все выставили, стеллажей не хватает)

Кустарная доработка противником мин ПТМ-3 А именно: -вытаскивают мины из кассеты -?возможно дорабатывают взрыватель ВТ-06 (есть у меня подозрение что они нашли способ её убрать или увеличить) ?-возможно дорабатывают источник питания (замена штатного) -снимают фольгу пиродатчика взрывателя ВТ-06 -вставляют переходную втулку в отверстие пиродатчика -досыпают пороха в отверстие -одевают напечатанную на 3д принтере крышку -закрепляют её и вставляют отрезок ОШ (отрезанную часть ЗТПМ с воспламенителем) В данном виде противник может из применять как для ручной установки, сброса с БПЛА, так и для запуска с РПГ-7 (но нет переходника).

Хм, мне когда сравнивал, не такая большая разница в размере показалась, возможно ракурс решает, Фет принизил клеймор😀

Сравнение М-18A1 "Claymore" и МОН-50.
+6
Сравнение М-18A1 "Claymore" и МОН-50.

"полевая кухня" противника, в мультиварке топят тротил (довольно "свежий" 91 год, встречал и начала 50х, ещё в зелёной бумаге) для последующей заливки в самодельные боеприпасы (вероятно для сброса с БПЛА)

Для тех кто не верит, нет в учебниках и др. Товарищи поделились фото раритета. Может у кого ещё есть, и даже целой, присылайт
Для тех кто не верит, нет в учебниках и др. Товарищи поделились фото раритета. Может у кого ещё есть, и даже целой, присылайте в бот канала