uk
Feedback
Мир гноя и мяты.

Мир гноя и мяты.

Відкрити в Telegram

Всем добро пожаловать!! Я рада вас видеть в своём канале и надеюсь, что вам будет комфортно!

Показати більше
340
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 2 каналах
травень '26
+8
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+8
в 11 каналах
Get PRO
вересень '25
+8
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+18
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+28
в 10 каналах
Get PRO
червень '25
+30
в 12 каналах
Get PRO
травень '25
+26
в 8 каналах
Get PRO
квітень '25
+15
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+25
в 9 каналах
Get PRO
січень '25
+25
в 7 каналах
Get PRO
грудень '24
+11
в 12 каналах
Get PRO
листопад '24
+9
в 10 каналах
Get PRO
жовтень '24
+9
в 6 каналах
Get PRO
вересень '24
+16
в 8 каналах
Get PRO
серпень '24
+21
в 8 каналах
Get PRO
липень '24
+20
в 12 каналах
Get PRO
червень '24
+17
в 8 каналах
Get PRO
травень '24
+21
в 9 каналах
Get PRO
квітень '24
+6
в 11 каналах
Get PRO
березень '24
+15
в 12 каналах
Get PRO
лютий '24
+12
в 6 каналах
Get PRO
січень '24
+26
в 9 каналах
Get PRO
грудень '23
+148
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+2
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня+2
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Н
+1
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Не знаю, как будто в это истории (учитывая все предыдущие серии) не должно было счастливого конца. Отношения Риббит и Джекса миня убили, клянусь. Как же Джекс вёл себя как мразь. Хотелось бы в финале увидеть жоское месиво и по итогу жестокую реальность в которой все персонажи уже погибли, а их мозг остался в цифровой пространстве. По итогу так и вышло, но более лайтовая версия. Короч, Джекс умер от спида, а я от поведения Джекса. Надеюсь, что по этому проекту ещё будут выходить какие-то приколы или доп.серии, потому что проект рили крутой (ещк потому что у меня фулл косплей на Помни лежит)

2
СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭
СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭
91
3
Дейлики в дро сами себя не сделают
103
4
Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия+1
Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия
104
5
Мы кстати все очень довольные
117
6
руки дошли фоточки глянуть 🥰 смотрите какие мы красивенькие !! Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк прекрасный фотограф+3
руки дошли фоточки глянуть 🥰 смотрите какие мы красивенькие !! Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк прекрасный фотограф
112
7
Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда+1
Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда
93
8
ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ
ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ
99
9
🎉Пам-пам-пам🎉 А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️ За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего: долгожданны
🎉Пам-пам-пам🎉 А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️ За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего: долгожданные исполненные коспланы, дефиле, победы и новые знакомства. Неважно, какие трудности будут в будущем, — я всё так же буду продолжать быть косплеером.Главное — идти дальше, учиться на своих ошибках, но не зацикливать своё внимание на них. Спасибо большое моим знакомым, друзьям, аудитории, что продолжают поддерживать меня и мотивировать на новые косплеи.😘
90
10
Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы
Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы
115
11
АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона Фотограф+1
АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона Фотограф
120
12
Что за сигмо, гаддэм Фотограф
Что за сигмо, гаддэм Фотограф
259
13
блин, чо такое+1
блин, чо такое
132
14
Спасибо огромное за звёздочку!!!! Теперь у меня 400 звезд на канале и все благодаря вам, спасибо всем огромное!!! 😭💕💕💕
156
15
о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремся будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи
о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремся будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи и Синессу 🥳 дай бох без жары в этот день, так не хочеца плыть от жары
129
16
sticker.webp
127
17
ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА
ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА
129
18
ザンカ наша задача убрать アモ . весь этот мусор, ルド ' сечёшь? '. . . . #cosplay@pheebs . '. - Amo: @lesovitssa Rudo: @Wiitory_cos+1
ザンカ наша задача убрать アモ . весь этот мусор, ルド ' сечёшь? '. . . . #cosplay@pheebs . '. - Amo: @lesovitssa Rudo: @Wiitory_cos Zanka: @pheebscos Ph: @pilkaahuela
131
19
котаны !! убедительная просьба, если от моего канала будет подозрительная реклама, которая попадет в закреп, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке ни в коем случае ! я НЕ делаю рекламу. сейчас буквально была ситуация с тем, что у человека взломали акк, выложили рекламу на его канал и за него вышли с этого канала, то есть если бы не было второго админа, реклама бы так и висела, а возможности вернуть его в админы не было. будьте аккуратны и проверьте двойную защиту аккаунта 🙏  всем добра !! 😬
110
20
Вот хз идти на likee фест. Мне чот лень, но выбираться в социум надо
163