ar
Feedback
Мир гноя и мяты.

Мир гноя и мяты.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всем добро пожаловать!! Я рада вас видеть в своём канале и надеюсь, что вам будет комфортно!

إظهار المزيد
340
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 2 قنوات
مايو '26
+8
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+6
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+8
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+28
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+30
في 12 قنوات
Get PRO
مايو '25
+26
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+15
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+9
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+25
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+25
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+9
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+9
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+21
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+20
في 12 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+17
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '24
+21
في 9 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+6
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+15
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+12
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '24
+26
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+148
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+2
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Н
+1
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Не знаю, как будто в это истории (учитывая все предыдущие серии) не должно было счастливого конца. Отношения Риббит и Джекса миня убили, клянусь. Как же Джекс вёл себя как мразь. Хотелось бы в финале увидеть жоское месиво и по итогу жестокую реальность в которой все персонажи уже погибли, а их мозг остался в цифровой пространстве. По итогу так и вышло, но более лайтовая версия. Короч, Джекс умер от спида, а я от поведения Джекса. Надеюсь, что по этому проекту ещё будут выходить какие-то приколы или доп.серии, потому что проект рили крутой (ещк потому что у меня фулл косплей на Помни лежит)

2
СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭
СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭
91
3
Дейлики в дро сами себя не сделают
103
4
Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия+1
Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия
104
5
Мы кстати все очень довольные
117
6
руки дошли фоточки глянуть 🥰 смотрите какие мы красивенькие !! Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк прекрасный фотограф+3
руки дошли фоточки глянуть 🥰 смотрите какие мы красивенькие !! Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк прекрасный фотограф
112
7
Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда+1
Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда
93
8
ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ
ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ
99
9
🎉Пам-пам-пам🎉 А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️ За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего: долгожданны
🎉Пам-пам-пам🎉 А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️ За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего: долгожданные исполненные коспланы, дефиле, победы и новые знакомства. Неважно, какие трудности будут в будущем, — я всё так же буду продолжать быть косплеером.Главное — идти дальше, учиться на своих ошибках, но не зацикливать своё внимание на них. Спасибо большое моим знакомым, друзьям, аудитории, что продолжают поддерживать меня и мотивировать на новые косплеи.😘
90
10
Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы
Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы
115
11
АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона Фотограф+1
АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона Фотограф
120
12
Что за сигмо, гаддэм Фотограф
Что за сигмо, гаддэм Фотограф
259
13
блин, чо такое+1
блин, чо такое
132
14
Спасибо огромное за звёздочку!!!! Теперь у меня 400 звезд на канале и все благодаря вам, спасибо всем огромное!!! 😭💕💕💕
156
15
о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремся будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи
о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремся будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи и Синессу 🥳 дай бох без жары в этот день, так не хочеца плыть от жары
129
16
sticker.webp
127
17
ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА
ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА
129
18
ザンカ наша задача убрать アモ . весь этот мусор, ルド ' сечёшь? '. . . . #cosplay@pheebs . '. - Amo: @lesovitssa Rudo: @Wiitory_cos+1
ザンカ наша задача убрать アモ . весь этот мусор, ルド ' сечёшь? '. . . . #cosplay@pheebs . '. - Amo: @lesovitssa Rudo: @Wiitory_cos Zanka: @pheebscos Ph: @pilkaahuela
131
19
котаны !! убедительная просьба, если от моего канала будет подозрительная реклама, которая попадет в закреп, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке ни в коем случае ! я НЕ делаю рекламу. сейчас буквально была ситуация с тем, что у человека взломали акк, выложили рекламу на его канал и за него вышли с этого канала, то есть если бы не было второго админа, реклама бы так и висела, а возможности вернуть его в админы не было. будьте аккуратны и проверьте двойную защиту аккаунта 🙏  всем добра !! 😬
110
20
Вот хз идти на likee фест. Мне чот лень, но выбираться в социум надо
163