uz
Feedback
Мир гноя и мяты.

Мир гноя и мяты.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всем добро пожаловать!! Я рада вас видеть в своём канале и надеюсь, что вам будет комфортно!

Ko'proq ko'rsatish
340
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+7
2 kanalda
May '26
+8
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+6
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+9
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+13
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+8
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+8
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+18
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+28
10 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+30
12 kanalda
Get PRO
May '25
+26
8 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+15
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+9
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+25
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+11
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+9
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+16
8 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+21
8 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+20
12 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+17
8 kanalda
Get PRO
May '24
+21
9 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+6
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+15
12 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+12
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+26
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+148
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+2
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Н
+1
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Не знаю, как будто в это истории (учитывая все предыдущие серии) не должно было счастливого конца. Отношения Риббит и Джекса миня убили, клянусь. Как же Джекс вёл себя как мразь. Хотелось бы в финале увидеть жоское месиво и по итогу жестокую реальность в которой все персонажи уже погибли, а их мозг остался в цифровой пространстве. По итогу так и вышло, но более лайтовая версия. Короч, Джекс умер от спида, а я от поведения Джекса. Надеюсь, что по этому проекту ещё будут выходить какие-то приколы или доп.серии, потому что проект рили крутой (ещк потому что у меня фулл косплей на Помни лежит)

2
СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭
СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭
91
3
Дейлики в дро сами себя не сделают
103
4
Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия+1
Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия
104
5
Мы кстати все очень довольные
117
6
руки дошли фоточки глянуть 🥰 смотрите какие мы красивенькие !! Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк прекрасный фотограф+3
руки дошли фоточки глянуть 🥰 смотрите какие мы красивенькие !! Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк прекрасный фотограф
112
7
Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда+1
Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда
93
8
ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ
ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ
99
9
🎉Пам-пам-пам🎉 А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️ За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего: долгожданны
🎉Пам-пам-пам🎉 А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️ За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего: долгожданные исполненные коспланы, дефиле, победы и новые знакомства. Неважно, какие трудности будут в будущем, — я всё так же буду продолжать быть косплеером.Главное — идти дальше, учиться на своих ошибках, но не зацикливать своё внимание на них. Спасибо большое моим знакомым, друзьям, аудитории, что продолжают поддерживать меня и мотивировать на новые косплеи.😘
90
10
Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы
Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы
115
11
АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона Фотограф+1
АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона Фотограф
120
12
Что за сигмо, гаддэм Фотограф
Что за сигмо, гаддэм Фотограф
259
13
блин, чо такое+1
блин, чо такое
132
14
Спасибо огромное за звёздочку!!!! Теперь у меня 400 звезд на канале и все благодаря вам, спасибо всем огромное!!! 😭💕💕💕
156
15
о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремся будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи
о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремся будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи и Синессу 🥳 дай бох без жары в этот день, так не хочеца плыть от жары
129
16
sticker.webp
127
17
ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА
ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА
129
18
ザンカ наша задача убрать アモ . весь этот мусор, ルド ' сечёшь? '. . . . #cosplay@pheebs . '. - Amo: @lesovitssa Rudo: @Wiitory_cos+1
ザンカ наша задача убрать アモ . весь этот мусор, ルド ' сечёшь? '. . . . #cosplay@pheebs . '. - Amo: @lesovitssa Rudo: @Wiitory_cos Zanka: @pheebscos Ph: @pilkaahuela
131
19
котаны !! убедительная просьба, если от моего канала будет подозрительная реклама, которая попадет в закреп, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке ни в коем случае ! я НЕ делаю рекламу. сейчас буквально была ситуация с тем, что у человека взломали акк, выложили рекламу на его канал и за него вышли с этого канала, то есть если бы не было второго админа, реклама бы так и висела, а возможности вернуть его в админы не было. будьте аккуратны и проверьте двойную защиту аккаунта 🙏  всем добра !! 😬
110
20
Вот хз идти на likee фест. Мне чот лень, но выбираться в социум надо
163