Мир гноя и мяты.
前往频道在 Telegram
Всем добро пожаловать!! Я рада вас видеть в своём канале и надеюсь, что вам будет комфортно!
显示更多340
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+230 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在2个频道中
五月 '26
+8
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+8
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+14
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+9
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+8
在11个频道中
Get PRO
九月 '25
+8
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+18
在4个频道中
Get PRO
七月 '25
+28
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+30
在12个频道中
Get PRO
五月 '25
+26
在8个频道中
Get PRO
四月 '25
+15
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+9
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+25
在9个频道中
Get PRO
一月 '25
+25
在7个频道中
Get PRO
十二月 '24
+11
在12个频道中
Get PRO
十一月 '24
+9
在10个频道中
Get PRO
十月 '24
+9
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+16
在8个频道中
Get PRO
八月 '24
+21
在8个频道中
Get PRO
七月 '24
+20
在12个频道中
Get PRO
六月 '24
+17
在8个频道中
Get PRO
五月 '24
+21
在9个频道中
Get PRO
四月 '24
+6
在11个频道中
Get PRO
三月 '24
+15
在12个频道中
Get PRO
二月 '24
+12
在6个频道中
Get PRO
一月 '24
+26
在9个频道中
Get PRO
十二月 '23
+148
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | +2 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
+1
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ
Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Не знаю, как будто в это истории (учитывая все предыдущие серии) не должно было счастливого конца. Отношения Риббит и Джекса миня убили, клянусь. Как же Джекс вёл себя как мразь. Хотелось бы в финале увидеть жоское месиво и по итогу жестокую реальность в которой все персонажи уже погибли, а их мозг остался в цифровой пространстве. По итогу так и вышло, но более лайтовая версия. Короч, Джекс умер от спида, а я от поведения Джекса. Надеюсь, что по этому проекту ещё будут выходить какие-то приколы или доп.серии, потому что проект рили крутой (ещк потому что у меня фулл косплей на Помни лежит)
| 2 | СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ
ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭 | 91 |
| 3 | Дейлики в дро сами себя не сделают | 103 |
| 4 | Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия | 104 |
| 5 | Мы кстати все очень довольные | 117 |
| 6 | руки дошли фоточки глянуть 🥰
смотрите какие мы красивенькие !!
Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк
прекрасный фотограф | 112 |
| 7 | Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда | 93 |
| 8 | ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ | 99 |
| 9 | 🎉Пам-пам-пам🎉
А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️
За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего:
долгожданные исполненные коспланы, дефиле, победы и новые знакомства.
Неважно, какие трудности будут в будущем, — я всё так же буду продолжать быть косплеером.Главное — идти дальше, учиться на своих ошибках, но не зацикливать своё внимание на них.
Спасибо большое моим знакомым, друзьям, аудитории, что продолжают поддерживать меня и мотивировать на новые косплеи.😘 | 90 |
| 10 | Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы | 115 |
| 11 | АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона
Фотограф | 120 |
| 12 | Что за сигмо, гаддэм
Фотограф | 259 |
| 13 | блин, чо такое | 132 |
| 14 | Спасибо огромное за звёздочку!!!! Теперь у меня 400 звезд на канале и все благодаря вам, спасибо всем огромное!!! 😭💕💕💕 | 156 |
| 15 | о великий ужас летящий на крыльях ночи
почему мы опять с этой дамой деремся
будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи и Синессу 🥳
дай бох без жары в этот день, так не хочеца плыть от жары | 129 |
| 16 | sticker.webp | 127 |
| 17 | ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА | 129 |
| 18 | ザンカ наша задача убрать
アモ . весь этот мусор,
ルド ' сечёшь?
'. . .
. #cosplay@pheebs
. '. -
Amo: @lesovitssa
Rudo: @Wiitory_cos
Zanka: @pheebscos
Ph: @pilkaahuela | 131 |
| 19 | котаны !!
убедительная просьба, если от моего канала будет подозрительная реклама, которая попадет в закреп, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке ни в коем случае !
я НЕ делаю рекламу.
сейчас буквально была ситуация с тем, что у человека взломали акк, выложили рекламу на его канал и за него вышли с этого канала, то есть если бы не было второго админа, реклама бы так и висела, а возможности вернуть его в админы не было.
будьте аккуратны и проверьте двойную защиту аккаунта 🙏
всем добра !! 😬 | 110 |
| 20 | Вот хз идти на likee фест. Мне чот лень, но выбираться в социум надо | 163 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
