uk
Feedback
𝑾𝒊𝒕𝒄𝒉 𝒇𝒐𝒙

𝑾𝒊𝒕𝒄𝒉 𝒇𝒐𝒙

Відкрити в Telegram

Всем привет, меня зовут Witch Fox🦊, можно просто Настя, я из Красноярска. В косплей комьюнити с 2017 года. Бывала в разных ролях как участник, помощник, волонтер, жюри, поэтому понимаю каждого❤️ Приятного нахождения тут😉

Показати більше
Росія520 705Категорія не вказана
355
Підписники
-124 години
-37 днів
-1030 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 0 каналах
травень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+12
в 20 каналах
Get PRO
січень '26
+33
в 15 каналах
Get PRO
грудень '25
+44
в 20 каналах
Get PRO
листопад '25
+23
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+28
в 17 каналах
Get PRO
вересень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+64
в 8 каналах
Get PRO
липень '25
+36
в 10 каналах
Get PRO
червень '25
+17
в 7 каналах
Get PRO
травень '25
+18
в 6 каналах
Get PRO
квітень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 13 каналах
Get PRO
січень '250
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+10
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 6 каналах
Get PRO
вересень '24
+4
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+11
в 6 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+7
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+2
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+34
в 8 каналах
Get PRO
січень '24
+2
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+152
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Вся текстура практически сделаны все моими лапками и 1 инструментом

2
Делаю тут что-то на заказ. Честно? Думала что я и текстуры это разные полюса, но с каждым новым этапом понимаю как это круто+1
Делаю тут что-то на заказ. Честно? Думала что я и текстуры это разные полюса, но с каждым новым этапом понимаю как это круто выглядит. Учитывая тот факт что тут самые простые материалы. А для чего это и что позже расскажу, и покажу конечный результат
90
3
Сгоняли сегодня на ярмарку, улов небольшой, но мне нравится что появилось больше всяких лис. А так же, чтоб вы знали мне так+1
Сгоняли сегодня на ярмарку, улов небольшой, но мне нравится что появилось больше всяких лис. А так же, чтоб вы знали мне так нравится этот пушистик из Ателье колдовских колпаков, такой шладки
153
4
Розыгрыш💋 Ну что ж, помниться как то в группе по пошиву я писала что хочу сделать несколько пиджаков в азиатской стилистике,+1
Розыгрыш💋 Ну что ж, помниться как то в группе по пошиву я писала что хочу сделать несколько пиджаков в азиатской стилистике, и один из них разыграю. Так что, первый пошел ! Размер может подойти на хs,s,m. ✨Условия конкурса!✨ 1. Для участия нужно подписаться на мой ТГ:https://t.me/Shaggy_lin 2. Подписаться на наш канал пошива: https://t.me/Cosplay_Krasnoyarsk 3. Сделать репост записи себе на канал, либо репост 2 своим друзьям. 4.Сделать скриншот репоста и скинуть порядковый номер в комментарии поста вместе со скриншотом (важно чтоб порядковые номера не повторялись) (Подписки будут проверяться по комментариям, если напишите от имени своего канала, проверить не смогу 🙈) Итоги будут подведены 1 августа С помощью рандомайзера✨ Всем удачи🤞🏻
77
5
Ну что ж увидимся на Тенши, в этот раз я буду выступать))+1
Ну что ж увидимся на Тенши, в этот раз я буду выступать))
297
6
Ну что ж увидимся на Тенши, в этот раз я буду выступать
Ну что ж увидимся на Тенши, в этот раз я буду выступать
5
7
Срочный вопрос, ребята которые занимаются укладкой париков, какой плойкой для гофре вы пользуетесь? Потому что моя начала помирать от любого перегрева.
355
8
У нас пополнение, теперь точно лиса
У нас пополнение, теперь точно лиса
313
9
🤠 А сегодня уже Шляпники Песни Джарахова поют без Джарахова, спиздили наверно+1
🤠 А сегодня уже Шляпники Песни Джарахова поют без Джарахова, спиздили наверно
326
10
Солнышки❤️
Солнышки❤️
264
11
Приехали в грандхолл, встретили ребят. Ни одного косплеера, все как нормисы. Чё происходит
Приехали в грандхолл, встретили ребят. Ни одного косплеера, все как нормисы. Чё происходит
229
12
И количество укладок сократится, так как тяжело совершать с основной работой
276
13
Очень много начало прилетать вопросов на тему принимаю ли я заказы на укладки париков. Пока нет. Я доделываю все которые были и ухожу в отпуск, буду в разъездах и готовить свои проекты. Так же стоимость на укладки подниму, так как уровень у меня растет. Предположительно возможно в конце лета, начале осени открою прием заказов. Заранее не нужно просить уложить!
291
14
Наткнулась на просторах на интерактив✨✨✨ с какими 4 персонажами у вас ассоциируется автор канала? не обязательно с теми, кото
Наткнулась на просторах на интерактив✨✨✨ с какими 4 персонажами у вас ассоциируется автор канала? не обязательно с теми, которых он косплеил!
187
15
Ну погнали
222
16
А вот и первые фоточки с фестиваля от ZABOROVSKIY+2
А вот и первые фоточки с фестиваля от ZABOROVSKIY
346
17
Салют✌️ Бывала на con'версия в Томске? Есть какое-то мнение об этом мероприятии? Если не бывала, то могу порекомендовать. Вопреки моим ожиданиям, в свое время очень порадовало, как будто даже на фоне суперкона ламповее) Я хочу все сгонять, но нет возможности, если решусь то обязательно сгоняю👉
0
18
Доброго дня 👋 А у тебя уже есть планы на следующие фестивали? Какие хочешь посетить в этом году? Пока в планах съездить на Unicorn, Matsury в Новосибирске и на Tenshi в Абакане. По поводу ThatFest пока не уверена.
0
19
t.me/anonaskbot?start=rs05nNZpLexJIPJ Пока все выдыхают предлагаю поболтать
0
20
Слушаю от своих друзей и знакомых о их ситуациях вчера, мне аж грустно становится, хочется просто обнять их..🥹
0