Мир гноя и мяты.
Открыть в Telegram
Всем добро пожаловать!! Я рада вас видеть в своём канале и надеюсь, что вам будет комфортно!
Больше340
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+7
в 2 каналах
май '26
+8
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+9
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+8
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+8
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+18
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+28
в 10 каналах
Get PRO
июнь '25
+30
в 12 каналах
Get PRO
май '25
+26
в 8 каналах
Get PRO
апрель '25
+15
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+25
в 9 каналах
Get PRO
январь '25
+25
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '24
+11
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+16
в 8 каналах
Get PRO
август '24
+21
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+20
в 12 каналах
Get PRO
июнь '24
+17
в 8 каналах
Get PRO
май '24
+21
в 9 каналах
Get PRO
апрель '24
+6
в 11 каналах
Get PRO
март '24
+15
в 12 каналах
Get PRO
февраль '24
+12
в 6 каналах
Get PRO
январь '24
+26
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '23
+148
в 2 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +2 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
+1
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ
Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Не знаю, как будто в это истории (учитывая все предыдущие серии) не должно было счастливого конца. Отношения Риббит и Джекса миня убили, клянусь. Как же Джекс вёл себя как мразь. Хотелось бы в финале увидеть жоское месиво и по итогу жестокую реальность в которой все персонажи уже погибли, а их мозг остался в цифровой пространстве. По итогу так и вышло, но более лайтовая версия. Короч, Джекс умер от спида, а я от поведения Джекса. Надеюсь, что по этому проекту ещё будут выходить какие-то приколы или доп.серии, потому что проект рили крутой (ещк потому что у меня фулл косплей на Помни лежит)
| 2 | СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ
ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭 | 91 |
| 3 | Дейлики в дро сами себя не сделают | 103 |
| 4 | Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия | 104 |
| 5 | Мы кстати все очень довольные | 117 |
| 6 | руки дошли фоточки глянуть 🥰
смотрите какие мы красивенькие !!
Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк
прекрасный фотограф | 112 |
| 7 | Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда | 93 |
| 8 | ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ | 99 |
| 9 | 🎉Пам-пам-пам🎉
А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️
За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего:
долгожданные исполненные коспланы, дефиле, победы и новые знакомства.
Неважно, какие трудности будут в будущем, — я всё так же буду продолжать быть косплеером.Главное — идти дальше, учиться на своих ошибках, но не зацикливать своё внимание на них.
Спасибо большое моим знакомым, друзьям, аудитории, что продолжают поддерживать меня и мотивировать на новые косплеи.😘 | 90 |
| 10 | Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы | 115 |
| 11 | АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона
Фотограф | 120 |
| 12 | Что за сигмо, гаддэм
Фотограф | 259 |
| 13 | блин, чо такое | 132 |
| 14 | Спасибо огромное за звёздочку!!!! Теперь у меня 400 звезд на канале и все благодаря вам, спасибо всем огромное!!! 😭💕💕💕 | 156 |
| 15 | о великий ужас летящий на крыльях ночи
почему мы опять с этой дамой деремся
будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи и Синессу 🥳
дай бох без жары в этот день, так не хочеца плыть от жары | 129 |
| 16 | sticker.webp | 127 |
| 17 | ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА | 129 |
| 18 | ザンカ наша задача убрать
アモ . весь этот мусор,
ルド ' сечёшь?
'. . .
. #cosplay@pheebs
. '. -
Amo: @lesovitssa
Rudo: @Wiitory_cos
Zanka: @pheebscos
Ph: @pilkaahuela | 131 |
| 19 | котаны !!
убедительная просьба, если от моего канала будет подозрительная реклама, которая попадет в закреп, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке ни в коем случае !
я НЕ делаю рекламу.
сейчас буквально была ситуация с тем, что у человека взломали акк, выложили рекламу на его канал и за него вышли с этого канала, то есть если бы не было второго админа, реклама бы так и висела, а возможности вернуть его в админы не было.
будьте аккуратны и проверьте двойную защиту аккаунта 🙏
всем добра !! 😬 | 110 |
| 20 | Вот хз идти на likee фест. Мне чот лень, но выбираться в социум надо | 163 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
