uk
Feedback
AlShteyn

AlShteyn

Відкрити в Telegram

Миру мир! Здесь только о добром и душевном позитивчике!

Показати більше
230
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:25

Какой он крутой! 😎

Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩
Иду, иду, смотрю, стоит Метр себе 😂 один в один!! 🤩

Відеоповідомлення00:26

Ребята, звук на видео почему-то не работает нормально, но… мы вчера нашли самого Метра!!! Из тачек!!!!! Кчааааауууууу

Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….
Ребята, ну я так старалась, сегодня все отдала на этой гонке… а лайков нет(( ну вы что….

Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятств
+1
Гонка Героев, 10км с препятствиями (их было 37 штук) Фото до/после Мы это сделали💪 Я - мощь 😎 Мы прошли почти все препятствия, бег без остановки! Я никогда не думала, что так могу! Ещё прыгали в ледяную воду с 5 метров. Ползли под колючей проволокой, между покрышек, было дофига рукоходов, бревен и всего-всего ещё! Я в полнейшем восторге 🤩

Відеоповідомлення00:16

Вайб перед забегом 10км

Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!
+4
Играем в игру «Кто я?» Дети сами написали друг другу названия! В целом, всё верно, ошибок не замечено!

Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?
Мы тут столько всего интересного делаем, сама хочу в лагерь! Короче, лето проходит таким образом… Вы там как?

Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть!
+1
Вчера жеска каталась на велике, сегодня не могу ходить нормально 😅 Спорт - жизнь А знаете, что будет в субботу? Будет жесть! Я бегу 10км с препятствиями на Гонке героев 🫠😵‍💫 Потому что я - герой 😂 Короче, будет жесть, будет мясо Надеюсь, выживу 💪 Жду не дождусь (нет)

Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках!
Сегодня где-то в Стамбуле, для кого-то.. будет петь Макс Корж 🥲 В честь этого его треки сегодня весь день в моих наушниках! пс. да, я очень бы хотела оказаться на его концерте

Відеоповідомлення00:21

Многодетная мать снова в строю 🫡

Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪
Мы тут это… Отдыхаем в лагере(я нет) 🤪

Відеоповідомлення00:39

И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.
И пусть все мечты сбудутся 🙏 Аминь.

Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусо
+1
Доброе летнее утро!!! День защиты детей, поздравляю всех, дорогие 💕 А это мы вчера встретились с Катюхой🥰 мы оч весело тусовались лет в 13-14, и это незабываемое время! Очень круто, когда общение сохраняется спустя годы, и не смотря ни на что, мы можем вот так вот встретиться 😊 Пс. Фотки с разницей в 12 лет, даже больше возможно…

Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на р
Ощущается, как «я что попала в южные страны нет блин а я хочу в южные страны хочу к морю пить пиво и купаться а не ехать на работу в эту тридцатиградусную жару ну что такое то а»