uk
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Відкрити в Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Че там у Дэнчика⁉️

Канал Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 33 298 підписників, посідаючи 1 203 місце в категорії Блоги та 19 523 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 33 298 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 2 627, а за останні 24 години на 11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.86%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.36% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 10 280 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 5 117 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 468.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

33 298
Підписники
+1124 години
Немає даних7 днів
+2 62730 день
Архів дописів
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без помощи КДМ 🔥 команда просто лучших.

Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤
+6
Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤️» Если пост наберёт 100к ваших сердец, то влогу БЫТЬ💪

Ставим реакцию, я уже посмотрел часть) это гребаный топский

+3
Достаточно? 😅

Опа, 18к… да что вы делаете. Ща найду с Гучи видосики)

Скидывать видос со змеей или много слабонервных ?
Anonymous voting

С добрым утречком
С добрым утречком

Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю вылож
Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю выложить оттуда, поэтому чуть по чуть будет иногда прилетать ⬇️

Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)
Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)

Обещал - выпускаю)

Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣
Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣

Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал
Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал - на 17к подписчиков выкладываю. Говорю сразу, там будет не одна реакция. Девушки, все таки, эмоциональнее чем посоны.

Відеоповідомлення00:16

Відеоповідомлення01:00

Делаем на 17.000 реакции девчонок?))

Обещанная реакция ребятулек ❤️

Ребят, я все помню. В 18 часов дропну реакцию)

Всем, кто за меня проголосовал в опросе Димы - огромный респект, не ожидал, честно 😱 Даже не знаю что и добавить ❤️ Закину скоро реакцию Никитоса и Санечки. Вам точно понравится))

Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпу
Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпуск аккуратно! Ностальгия БЕСПОЩАДНАЯ!😉 Я, Супер Стас, Великий Вася, Чернец, Полина, Даник, Денчик, Азамат, Лёша Мустанг Ссылка на видео на Yoututbe: https://youtu.be/v6xGDrsmGwU?si=0DzwIShYqE0KA08v

Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)