uk
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Відкрити в Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Че там у Дэнчика⁉️

Канал Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 33 302 підписників, посідаючи 1 203 місце в категорії Блоги та 19 523 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 33 302 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 2 627, а за останні 24 години на 11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.86%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.36% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 10 280 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 5 117 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 468.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

33 302
Підписники
+1124 години
Немає даних7 днів
+2 62730 день
Архів дописів
Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)

Девчонки, бабушки, мамы, да и все представители прекрасного пола, вообщем все наши любимые! 🍂 Пусть март все таки вас согрее
Девчонки, бабушки, мамы, да и все представители прекрасного пола, вообщем все наши любимые! 🍂 Пусть март все таки вас согреет, как бабушкин плед (капец в мск до сих пор холодно), шуршит листьями под ногами, как аплодисменты ( я хз когда увижу листья под снегом), и дарит самые яркие воспоминания - просто за то, что вы есть. Вы самое лучшее, что есть у Муфычков. С 8 марта, мои золотые! Всех приподнял!

Уже планирую как снимать этот шедевр. Чем больше подписчиков - тем быстрее мы отснимем это дело. Кого зовем в гости?)
Уже планирую как снимать этот шедевр. Чем больше подписчиков - тем быстрее мы отснимем это дело. Кого зовем в гости?)

На 16.000 в ТГ решено выложить реакцию Никитоса, Газ?)

Ну что, начинаем 15к с Эксклюзивов 😂 Реакцию Вики вы уже видели, погнали за реакцией Кирюхи.

Почти 15к…

Забудьте, про сраные хлопья. Мне тут подсказали, что сегодня день рождение самой лучшей марки на планете земля 🌍 Официальный
+9
Забудьте, про сраные хлопья. Мне тут подсказали, что сегодня день рождение самой лучшей марки на планете земля 🌍 Официальный день рождения марки BMW - 7 марта 1916 года. Так что вот он самый лучший праздник в Марте 🤣

С добрым утром, уже давно такого не было - я просто пришел вчера домой с работы и вырубился до 11 часов утра 😴 Сегодня, кста
С добрым утром, уже давно такого не было - я просто пришел вчера домой с работы и вырубился до 11 часов утра 😴 Сегодня, кстати, National Cereal Day (Национальный день хлопьев / сухих завтраков) - так можете смело подкрепиться и отпраздновать🤣 Ну и плюсом - выкладываю реакцию на волосы Кирюхи Бородача?

Я пока работал понял, у меня же нет в условиях «одному провести 3 дня в тачке». Надо брать Даника с собой и снимать полноценн
Я пока работал понял, у меня же нет в условиях «одному провести 3 дня в тачке». Надо брать Даника с собой и снимать полноценный ролик на канал 😅 газ?

Чтобы вы понимали - это то, на чем я планирую провести 3 дня в тачке 🫡
Чтобы вы понимали - это то, на чем я планирую провести 3 дня в тачке 🫡

С добрым утром, вроде все не так плохо 😂
С добрым утром, вроде все не так плохо 😂

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Ну что, долгожданная реакция моей Викуси ❤️ поверьте, дома потом было гораздо жестче 😂😂 Он у меня молодец, стойко перенесла всю дурость моей работы аххаха И если что, это не последняя реакция на волосы. Я отснял много друзей, коллег, Никитоса, Кирюху и т.д. Буду выкладывать сюда на днях 😅😅 так что не пропустите. Ну и на 15к, как обещанно - буду снимать ролик «3 дня живу в тачке»…

Сегодня будем с пацанами и Аней смотреть новый ролик на стриме) В 21:00. МОЙ ТВИЧ
Сегодня будем с пацанами и Аней смотреть новый ролик на стриме) В 21:00. МОЙ ТВИЧ

Пока я работаю, ребята угорают и отсматривают видос 😢 Зайдите от меня по братски и напишите «Дэнчик Легенда»

Смог загрузить фотку 😅
Смог загрузить фотку 😅

Ничего себе пополнение 💪 Ребят, я работаю просто сейчас, поэтому не выхожу на связь. Сейчас залью реакцию 😂

Пока скину реакцию Лизы 😂 А через пару часиков видос с Викусей
Пока скину реакцию Лизы 😂 А через пару часиков видос с Викусей

Видос с реакцией будет позже ребят)