ar
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Че там у Дэнчика⁉️

تُعد قناة Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 33 302 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 203 في فئة المدوّنات والمرتبة 19 523 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 33 302 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2 627، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 11، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 30.86‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.36‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 10 280 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 5 117 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 468.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

33 302
المشتركون
+1124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2 62730 أيام
أرشيف المشاركات
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без помощи КДМ 🔥 команда просто лучших.

Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤
+6
Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤️» Если пост наберёт 100к ваших сердец, то влогу БЫТЬ💪

Ставим реакцию, я уже посмотрел часть) это гребаный топский

+3
Достаточно? 😅

Опа, 18к… да что вы делаете. Ща найду с Гучи видосики)

Скидывать видос со змеей или много слабонервных ?
Anonymous voting

С добрым утречком
С добрым утречком

Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю вылож
Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю выложить оттуда, поэтому чуть по чуть будет иногда прилетать ⬇️

Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)
Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)

Обещал - выпускаю)

Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣
Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣

Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал
Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал - на 17к подписчиков выкладываю. Говорю сразу, там будет не одна реакция. Девушки, все таки, эмоциональнее чем посоны.

رسالة فيديو00:16

رسالة فيديو01:00

Делаем на 17.000 реакции девчонок?))

Обещанная реакция ребятулек ❤️

Ребят, я все помню. В 18 часов дропну реакцию)

Всем, кто за меня проголосовал в опросе Димы - огромный респект, не ожидал, честно 😱 Даже не знаю что и добавить ❤️ Закину скоро реакцию Никитоса и Санечки. Вам точно понравится))

Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпу
Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпуск аккуратно! Ностальгия БЕСПОЩАДНАЯ!😉 Я, Супер Стас, Великий Вася, Чернец, Полина, Даник, Денчик, Азамат, Лёша Мустанг Ссылка на видео на Yoututbe: https://youtu.be/v6xGDrsmGwU?si=0DzwIShYqE0KA08v

Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)