uz
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Че там у Дэнчика⁉️ analitikasi

Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 33 302 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 203-o'rinni va Rossiya mintaqasida 19 523-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 33 302 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 2 627 ga, so‘nggi 24 soatda esa 11 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 30.86% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 15.36% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 10 280 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 5 117 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 468 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent видос, акк, даника, денчик, димана kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

33 302
Obunachilar
+1124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2 62730 kunlar
Postlar arxiv
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без помощи КДМ 🔥 команда просто лучших.

Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤
+6
Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤️» Если пост наберёт 100к ваших сердец, то влогу БЫТЬ💪

Ставим реакцию, я уже посмотрел часть) это гребаный топский

+3
Достаточно? 😅

Опа, 18к… да что вы делаете. Ща найду с Гучи видосики)

Скидывать видос со змеей или много слабонервных ?
Anonymous voting

С добрым утречком
С добрым утречком

Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю вылож
Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю выложить оттуда, поэтому чуть по чуть будет иногда прилетать ⬇️

Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)
Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)

Обещал - выпускаю)

Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣
Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣

Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал
Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал - на 17к подписчиков выкладываю. Говорю сразу, там будет не одна реакция. Девушки, все таки, эмоциональнее чем посоны.

Video xabar00:16

Video xabar01:00

Делаем на 17.000 реакции девчонок?))

Обещанная реакция ребятулек ❤️

Ребят, я все помню. В 18 часов дропну реакцию)

Всем, кто за меня проголосовал в опросе Димы - огромный респект, не ожидал, честно 😱 Даже не знаю что и добавить ❤️ Закину скоро реакцию Никитоса и Санечки. Вам точно понравится))

Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпу
Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпуск аккуратно! Ностальгия БЕСПОЩАДНАЯ!😉 Я, Супер Стас, Великий Вася, Чернец, Полина, Даник, Денчик, Азамат, Лёша Мустанг Ссылка на видео на Yoututbe: https://youtu.be/v6xGDrsmGwU?si=0DzwIShYqE0KA08v

Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)

Че там у Дэнчика⁉️ - Telegram kanali @u_operatora statistikasi va tahlili