es
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Ir al canal en Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Че там у Дэнчика⁉️

El canal Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 33 302 suscriptores, ocupando la posición 1 203 en la categoría Bloques y el puesto 19 523 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 33 302 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 2 627, y en las últimas 24 horas de 11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 30.86%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 15.36% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 10 280 visualizaciones. En el primer día suele acumular 5 117 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 468.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

33 302
Suscriptores
+1124 horas
Sin datos7 días
+2 62730 días
Archivo de publicaciones
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без помощи КДМ 🔥 команда просто лучших.

Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤
+6
Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤️» Если пост наберёт 100к ваших сердец, то влогу БЫТЬ💪

Ставим реакцию, я уже посмотрел часть) это гребаный топский

+3
Достаточно? 😅

Опа, 18к… да что вы делаете. Ща найду с Гучи видосики)

Скидывать видос со змеей или много слабонервных ?
Anonymous voting

С добрым утречком
С добрым утречком

Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю вылож
Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю выложить оттуда, поэтому чуть по чуть будет иногда прилетать ⬇️

Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)
Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)

Обещал - выпускаю)

Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣
Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣

Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал
Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал - на 17к подписчиков выкладываю. Говорю сразу, там будет не одна реакция. Девушки, все таки, эмоциональнее чем посоны.

Mensaje de video00:16

Mensaje de video01:00

Делаем на 17.000 реакции девчонок?))

Обещанная реакция ребятулек ❤️

Ребят, я все помню. В 18 часов дропну реакцию)

Всем, кто за меня проголосовал в опросе Димы - огромный респект, не ожидал, честно 😱 Даже не знаю что и добавить ❤️ Закину скоро реакцию Никитоса и Санечки. Вам точно понравится))

Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпу
Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпуск аккуратно! Ностальгия БЕСПОЩАДНАЯ!😉 Я, Супер Стас, Великий Вася, Чернец, Полина, Даник, Денчик, Азамат, Лёша Мустанг Ссылка на видео на Yoututbe: https://youtu.be/v6xGDrsmGwU?si=0DzwIShYqE0KA08v

Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)