fa
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

رفتن به کانال در Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Че там у Дэнчика⁉️

کانال Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 302 مشترک است و جایگاه 1 203 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 523 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 302 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 627 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.86% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 10 280 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 117 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 468 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند видос, акк, даника, денчик, димана تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 302
مشترکین
+1124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2 62730 روز
آرشیو پست ها
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без
Знаю, что для ТТ это не много, но для меня это очень значимая цифра. Большое спасибо всем за поддержку 💪 Естественно, не без помощи КДМ 🔥 команда просто лучших.

Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤
+6
Просто Масло ждёте?🙈 Есть мысль дропнуть новый влог 13 МАРТА🔥 Дропнуть его в этот день?! Если хотите увидеть, то ставьте «❤️» Если пост наберёт 100к ваших сердец, то влогу БЫТЬ💪

Ставим реакцию, я уже посмотрел часть) это гребаный топский

+3
Достаточно? 😅

Опа, 18к… да что вы делаете. Ща найду с Гучи видосики)

Скидывать видос со змеей или много слабонервных ?
Anonymous voting

С добрым утречком
С добрым утречком

Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю вылож
Ну и оффтоп из Японского туалета. Как вы понимаете, японцы не очень высокий народ 😅 Не успел все фото и информацию всю выложить оттуда, поэтому чуть по чуть будет иногда прилетать ⬇️

Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)
Нашел в старых архивах, помните откуда кадры?)

Обещал - выпускаю)

Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣
Мне тут сразу напоминили на кого я похож 🤣

Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал
Всем доброго утречка 👋 Я смотрю вас стало еще больше 💪 Собрал ряд реакций девушек прекрасных на новый «имидж» 🔴 Как обещал - на 17к подписчиков выкладываю. Говорю сразу, там будет не одна реакция. Девушки, все таки, эмоциональнее чем посоны.

پیام ویدیو00:16

پیام ویدیو01:00

Делаем на 17.000 реакции девчонок?))

Обещанная реакция ребятулек ❤️

Ребят, я все помню. В 18 часов дропну реакцию)

Всем, кто за меня проголосовал в опросе Димы - огромный респект, не ожидал, честно 😱 Даже не знаю что и добавить ❤️ Закину скоро реакцию Никитоса и Санечки. Вам точно понравится))

Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпу
Возвращение AMONG US на моем канале!😳🙈❤️ Мы старой командой отправились на самую первую локацию Эмонга😭 Смотрите этот выпуск аккуратно! Ностальгия БЕСПОЩАДНАЯ!😉 Я, Супер Стас, Великий Вася, Чернец, Полина, Даник, Денчик, Азамат, Лёша Мустанг Ссылка на видео на Yoututbe: https://youtu.be/v6xGDrsmGwU?si=0DzwIShYqE0KA08v

Ну и все бегом смотреть Эмонг!! Кто не закомментил и не посмотрел с лайком - тот какафка (распространяется сегодня ток на мужиков)