uk
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Відкрити в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 673 підписників, посідаючи 3 217 місце в категорії Блоги та 56 127 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 673 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -34, а за останні 24 години на -4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.58%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 673
Підписники
-424 години
-167 днів
-3430 день
Архів дописів
Ребус.
Ребус.

Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей
Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей работой никак не справится :( Терпим вместе.☠️

Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего
Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего после релиза, чтоб сразу перейти к новой главе безумия подготовленными, ибо дохуя тем заимели логическое продолжение). Если первую часть вообще не смотрели - стыд и позор!!!

😱😱😱
😱😱😱

Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:
Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:

мы?
мы?

@AlexKurts123 намутил новый потенциальный мем-алёрт.

Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.
Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.

Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка
Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка и голос этот был просто невероятно подобран. Сегодня умер Джеймс МакКэфффри, актёр озвучки, который воплощал Макса Пэйна на наших голубых экранах с 2001ого года. Грустно, господа, грустно. :с

Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎
Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎

В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздр
В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздравляю!

АТАААС!
АТАААС!

Древнегреческая трагедия 🎭
Древнегреческая трагедия 🎭

А вот здесь вторая часть: https://youtu.be/JP55IAKKCOw?si=0Nus6qqPxYkS3hqO

Если вдруг не были на стриме, но хотели глянуть реакт на ролик DeadP47 про Айдабза: https://youtu.be/wrhdaIzQEHQ?si=tUvR9Pye9_jUniTv

Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁
Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁

Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.
Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.

photo content

Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), р
Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), решил переустановить. Думал будет пиздец морока, а все на столько изи, что аж не верится. Это тебе не как в 2009ом, рвать очко, бегать до друзей, писать образ на болванки и с самопальных сборок от Васяна качать конфликтующие драйвера (Которые здесь в большинстве своём сами поставились). Ссался, что во все придётся перезаходить, кучу паролей вспоминать, искать подтирочные листки с букафками-циферками, а тут - на тебе! Скан QR и залогинен в секунду. А ещё я охуел от того, какую скорость выдаёт гигабутный интернет, скрин приложил. Помню, как какртинку одну с разрешением 100х100р качал 5 минут. Зе фьючер из нау, олд мэн.

За брата - бить.🥊 За мать - убивать.🔪 МАТИУАТСИЮ - ПААААДНЯЯЯТЬ!!!💪