ch
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

前往频道在 Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

显示更多

📈 Telegram 频道 EASTERCAKE 的分析概览

频道 EASTERCAKE (@eastercake228) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 673 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 217,并在 俄罗斯 地区排名第 56 127

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 673 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -34,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.58%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 673
订阅者
-424 小时
-167
-3430
帖子存档
Ребус.
Ребус.

Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей
Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей работой никак не справится :( Терпим вместе.☠️

Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего
Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего после релиза, чтоб сразу перейти к новой главе безумия подготовленными, ибо дохуя тем заимели логическое продолжение). Если первую часть вообще не смотрели - стыд и позор!!!

😱😱😱
😱😱😱

Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:
Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:

мы?
мы?

@AlexKurts123 намутил новый потенциальный мем-алёрт.

Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.
Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.

Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка
Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка и голос этот был просто невероятно подобран. Сегодня умер Джеймс МакКэфффри, актёр озвучки, который воплощал Макса Пэйна на наших голубых экранах с 2001ого года. Грустно, господа, грустно. :с

Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎
Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎

В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздр
В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздравляю!

АТАААС!
АТАААС!

Древнегреческая трагедия 🎭
Древнегреческая трагедия 🎭

А вот здесь вторая часть: https://youtu.be/JP55IAKKCOw?si=0Nus6qqPxYkS3hqO

Если вдруг не были на стриме, но хотели глянуть реакт на ролик DeadP47 про Айдабза: https://youtu.be/wrhdaIzQEHQ?si=tUvR9Pye9_jUniTv

Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁
Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁

Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.
Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.

photo content

Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), р
Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), решил переустановить. Думал будет пиздец морока, а все на столько изи, что аж не верится. Это тебе не как в 2009ом, рвать очко, бегать до друзей, писать образ на болванки и с самопальных сборок от Васяна качать конфликтующие драйвера (Которые здесь в большинстве своём сами поставились). Ссался, что во все придётся перезаходить, кучу паролей вспоминать, искать подтирочные листки с букафками-циферками, а тут - на тебе! Скан QR и залогинен в секунду. А ещё я охуел от того, какую скорость выдаёт гигабутный интернет, скрин приложил. Помню, как какртинку одну с разрешением 100х100р качал 5 минут. Зе фьючер из нау, олд мэн.

За брата - бить.🥊 За мать - убивать.🔪 МАТИУАТСИЮ - ПААААДНЯЯЯТЬ!!!💪