ru
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Открыть в Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала EASTERCAKE

Канал EASTERCAKE (@eastercake228) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 673 подписчиков, занимая 3 217 место в категории Блоги и 56 127 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 673 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -34, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.58%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 673
Подписчики
-424 часа
-167 дней
-3430 день
Архив постов
Ребус.
Ребус.

Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей
Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей работой никак не справится :( Терпим вместе.☠️

Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего
Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего после релиза, чтоб сразу перейти к новой главе безумия подготовленными, ибо дохуя тем заимели логическое продолжение). Если первую часть вообще не смотрели - стыд и позор!!!

😱😱😱
😱😱😱

Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:
Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:

мы?
мы?

@AlexKurts123 намутил новый потенциальный мем-алёрт.

Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.
Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.

Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка
Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка и голос этот был просто невероятно подобран. Сегодня умер Джеймс МакКэфффри, актёр озвучки, который воплощал Макса Пэйна на наших голубых экранах с 2001ого года. Грустно, господа, грустно. :с

Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎
Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎

В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздр
В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздравляю!

АТАААС!
АТАААС!

Древнегреческая трагедия 🎭
Древнегреческая трагедия 🎭

А вот здесь вторая часть: https://youtu.be/JP55IAKKCOw?si=0Nus6qqPxYkS3hqO

Если вдруг не были на стриме, но хотели глянуть реакт на ролик DeadP47 про Айдабза: https://youtu.be/wrhdaIzQEHQ?si=tUvR9Pye9_jUniTv

Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁
Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁

Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.
Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.

photo content

Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), р
Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), решил переустановить. Думал будет пиздец морока, а все на столько изи, что аж не верится. Это тебе не как в 2009ом, рвать очко, бегать до друзей, писать образ на болванки и с самопальных сборок от Васяна качать конфликтующие драйвера (Которые здесь в большинстве своём сами поставились). Ссался, что во все придётся перезаходить, кучу паролей вспоминать, искать подтирочные листки с букафками-циферками, а тут - на тебе! Скан QR и залогинен в секунду. А ещё я охуел от того, какую скорость выдаёт гигабутный интернет, скрин приложил. Помню, как какртинку одну с разрешением 100х100р качал 5 минут. Зе фьючер из нау, олд мэн.

За брата - бить.🥊 За мать - убивать.🔪 МАТИУАТСИЮ - ПААААДНЯЯЯТЬ!!!💪

EASTERCAKE - Статистика и аналитика Telegram-канала @eastercake228