fa
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

رفتن به کانال در Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام EASTERCAKE

کانال EASTERCAKE (@eastercake228) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 673 مشترک است و جایگاه 3 217 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 56 127 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 673 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -34 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.58% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 673
مشترکین
-424 ساعت
-167 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
Ребус.
Ребус.

Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей
Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей работой никак не справится :( Терпим вместе.☠️

Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего
Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего после релиза, чтоб сразу перейти к новой главе безумия подготовленными, ибо дохуя тем заимели логическое продолжение). Если первую часть вообще не смотрели - стыд и позор!!!

😱😱😱
😱😱😱

Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:
Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:

мы?
мы?

@AlexKurts123 намутил новый потенциальный мем-алёрт.

Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.
Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.

Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка
Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка и голос этот был просто невероятно подобран. Сегодня умер Джеймс МакКэфффри, актёр озвучки, который воплощал Макса Пэйна на наших голубых экранах с 2001ого года. Грустно, господа, грустно. :с

Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎
Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎

В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздр
В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздравляю!

АТАААС!
АТАААС!

Древнегреческая трагедия 🎭
Древнегреческая трагедия 🎭

А вот здесь вторая часть: https://youtu.be/JP55IAKKCOw?si=0Nus6qqPxYkS3hqO

Если вдруг не были на стриме, но хотели глянуть реакт на ролик DeadP47 про Айдабза: https://youtu.be/wrhdaIzQEHQ?si=tUvR9Pye9_jUniTv

Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁
Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁

Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.
Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.

photo content

Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), р
Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), решил переустановить. Думал будет пиздец морока, а все на столько изи, что аж не верится. Это тебе не как в 2009ом, рвать очко, бегать до друзей, писать образ на болванки и с самопальных сборок от Васяна качать конфликтующие драйвера (Которые здесь в большинстве своём сами поставились). Ссался, что во все придётся перезаходить, кучу паролей вспоминать, искать подтирочные листки с букафками-циферками, а тут - на тебе! Скан QR и залогинен в секунду. А ещё я охуел от того, какую скорость выдаёт гигабутный интернет, скрин приложил. Помню, как какртинку одну с разрешением 100х100р качал 5 минут. Зе фьючер из нау, олд мэн.

За брата - бить.🥊 За мать - убивать.🔪 МАТИУАТСИЮ - ПААААДНЯЯЯТЬ!!!💪