es
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

Ir al canal en Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram EASTERCAKE

El canal EASTERCAKE (@eastercake228) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 11 673 suscriptores, ocupando la posición 3 217 en la categoría Bloques y el puesto 56 127 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 11 673 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -34, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.58%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

11 673
Suscriptores
-424 horas
-167 días
-3430 días
Archivo de publicaciones
Ребус.
Ребус.

Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей
Ролик оказался на столько НАЖОРИСТЫМ, что мой комп тупо не справляется с рендером, а это означает, что за сегодня он со своей работой никак не справится :( Терпим вместе.☠️

Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего
Короче, 29ого Крис Чучун 2 выйдет. Не ждите, а готовьтесь, как говорится. Первую часть пересмотрите обязательно (лучше всего после релиза, чтоб сразу перейти к новой главе безумия подготовленными, ибо дохуя тем заимели логическое продолжение). Если первую часть вообще не смотрели - стыд и позор!!!

😱😱😱
😱😱😱

Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:
Самое обескураживающее предложение из разряда «сделай видео о» за 9 лет на ютубе:

мы?
мы?

@AlexKurts123 намутил новый потенциальный мем-алёрт.

Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.
Шнуров Live и Хобби для Хозяек в подписчиках - ето сильно, конечно.

Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка
Не знаю как для вас, но для меня Макс Пэйн в первую очередь ассоциировался с голосом, а не с "знаменитой ухмылкой" Сэма Лэйка и голос этот был просто невероятно подобран. Сегодня умер Джеймс МакКэфффри, актёр озвучки, который воплощал Макса Пэйна на наших голубых экранах с 2001ого года. Грустно, господа, грустно. :с

Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎
Обновление по ролику: Одну из ролей согласился озвучить самый главный фанат Call of Duty. 😎

В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздр
В этот день, 18ого декабря, родился Иосиф Виссарионович Сталин! А спустя 119 лет в этот же день родился я, с чем себя и поздравляю!

АТАААС!
АТАААС!

Древнегреческая трагедия 🎭
Древнегреческая трагедия 🎭

А вот здесь вторая часть: https://youtu.be/JP55IAKKCOw?si=0Nus6qqPxYkS3hqO

Если вдруг не были на стриме, но хотели глянуть реакт на ролик DeadP47 про Айдабза: https://youtu.be/wrhdaIzQEHQ?si=tUvR9Pye9_jUniTv

Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁
Ну шо вы, ёлку уже нарядили?🎄🎅 🎁

Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.
Ну шо, год трезвости - готово! ✅ Чувствую себя восхитительно, очень рад, что просил это дерьмо. Зож-кресты, Аля-Улю.

photo content

Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), р
Винда начала дико бесоёбить (на прошлом стриме из-за этого на перекуре синий экран смерти всё хард ресетнул, если помните), решил переустановить. Думал будет пиздец морока, а все на столько изи, что аж не верится. Это тебе не как в 2009ом, рвать очко, бегать до друзей, писать образ на болванки и с самопальных сборок от Васяна качать конфликтующие драйвера (Которые здесь в большинстве своём сами поставились). Ссался, что во все придётся перезаходить, кучу паролей вспоминать, искать подтирочные листки с букафками-циферками, а тут - на тебе! Скан QR и залогинен в секунду. А ещё я охуел от того, какую скорость выдаёт гигабутный интернет, скрин приложил. Помню, как какртинку одну с разрешением 100х100р качал 5 минут. Зе фьючер из нау, олд мэн.

За брата - бить.🥊 За мать - убивать.🔪 МАТИУАТСИЮ - ПААААДНЯЯЯТЬ!!!💪