ru
Feedback
Yooptev

Yooptev

Открыть в Telegram
789
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 1 каналах
май '26
+7
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+1
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+2
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+324
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+14
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+14
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+15
в 9 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+59
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+100
в 9 каналах
Get PRO
июль '25
+73
в 10 каналах
Get PRO
июнь '25
+19
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+33
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+104
в 10 каналах
Get PRO
февраль '25
+178
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+31
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '24
+57
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+92
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+36
в 2 каналах
Get PRO
июль '240
в 3 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+45
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Готовимся
Готовимся

2
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ ка
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ какой то не такой был😂 Пока в перерыве ушли кушать,нас записали в топ32,хотя я вроде не планировал ехать,дошел до стадии топ8,проиграл Димону. На удивление машина вообще норм шевелится,при условии что на жопе -3 развал почти. В дальнейшем планирую поехать на стадион,после чего в Пермь. Очень уж сильно мне понравилось минимальность затрат с возможностью отбить.
268
3
Домой+1
Домой
315
4
Топ 8 раздали с Богой+1
Топ 8 раздали с Богой
316
5
Сколько машин насчитали?+1
Сколько машин насчитали?
305
6
Видеосообщение
366
7
Мы на месте
320
8
Видеосообщение
322
9
Видеосообщение
333
10
С левого съеби*е,груженный иду+1
С левого съеби*е,груженный иду
364
11
+1
Нет текста...
13
12
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
354
13
Еду.
362
14
А что если……
А что если……
564
15
Нет текста...
557
16
Я возьму реванш!
439
17
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
442
18
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует 350 000₽ Без колес дешевле Возможен обмен
474
19
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1
20
Ребят!Товарищ продает жигу,лично ездил,бодрый аппарат,вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. - Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. -Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо, Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1