ch
Feedback
Yooptev

Yooptev

前往频道在 Telegram
789
订阅者
无数据24 小时
-17
+230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在1个频道中
五月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+1
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+2
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+324
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+14
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+14
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在9个频道中
Get PRO
九月 '25
+59
在9个频道中
Get PRO
八月 '25
+100
在9个频道中
Get PRO
七月 '25
+73
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+19
在6个频道中
Get PRO
五月 '25
+33
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+16
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+104
在10个频道中
Get PRO
二月 '25
+178
在5个频道中
Get PRO
一月 '25
+31
在5个频道中
Get PRO
十二月 '24
+57
在2个频道中
Get PRO
十一月 '240
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+92
在2个频道中
Get PRO
九月 '240
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+36
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在3个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+45
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Готовимся
Готовимся

2
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ ка
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ какой то не такой был😂 Пока в перерыве ушли кушать,нас записали в топ32,хотя я вроде не планировал ехать,дошел до стадии топ8,проиграл Димону. На удивление машина вообще норм шевелится,при условии что на жопе -3 развал почти. В дальнейшем планирую поехать на стадион,после чего в Пермь. Очень уж сильно мне понравилось минимальность затрат с возможностью отбить.
268
3
Домой+1
Домой
315
4
Топ 8 раздали с Богой+1
Топ 8 раздали с Богой
316
5
Сколько машин насчитали?+1
Сколько машин насчитали?
305
6
视频消息
366
7
Мы на месте
320
8
视频消息
322
9
视频消息
333
10
С левого съеби*е,груженный иду+1
С левого съеби*е,груженный иду
364
11
+1
没有文字...
13
12
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
354
13
Еду.
362
14
А что если……
А что если……
564
15
没有文字...
557
16
Я возьму реванш!
439
17
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
442
18
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует 350 000₽ Без колес дешевле Возможен обмен
474
19
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1
20
Ребят!Товарищ продает жигу,лично ездил,бодрый аппарат,вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. - Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. -Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо, Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1