uz
Feedback
Yooptev

Yooptev

Kanalga Telegram’da o‘tish
789
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
1 kanalda
May '26
+7
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+3
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+324
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+14
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+15
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+59
9 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+100
9 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+73
10 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
6 kanalda
Get PRO
May '25
+33
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+104
10 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+178
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+31
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+57
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+92
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+36
2 kanalda
Get PRO
Iyul '240
3 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '24
+45
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Готовимся
Готовимся

2
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ ка
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ какой то не такой был😂 Пока в перерыве ушли кушать,нас записали в топ32,хотя я вроде не планировал ехать,дошел до стадии топ8,проиграл Димону. На удивление машина вообще норм шевелится,при условии что на жопе -3 развал почти. В дальнейшем планирую поехать на стадион,после чего в Пермь. Очень уж сильно мне понравилось минимальность затрат с возможностью отбить.
268
3
Домой+1
Домой
315
4
Топ 8 раздали с Богой+1
Топ 8 раздали с Богой
316
5
Сколько машин насчитали?+1
Сколько машин насчитали?
305
6
Video xabar
366
7
Мы на месте
320
8
Video xabar
322
9
Video xabar
333
10
С левого съеби*е,груженный иду+1
С левого съеби*е,груженный иду
364
11
+1
Matn yo'q...
13
12
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
354
13
Еду.
362
14
А что если……
А что если……
564
15
Matn yo'q...
557
16
Я возьму реванш!
439
17
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
442
18
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует 350 000₽ Без колес дешевле Возможен обмен
474
19
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1
20
Ребят!Товарищ продает жигу,лично ездил,бодрый аппарат,вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. - Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. -Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо, Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1