fa
Feedback
Yooptev

Yooptev

رفتن به کانال در Telegram
789
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 1 کانال‌ها
مه '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+324
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+59
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+100
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+73
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+33
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+104
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+178
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+31
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+57
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+92
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+45
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Готовимся
Готовимся

2
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ ка
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ какой то не такой был😂 Пока в перерыве ушли кушать,нас записали в топ32,хотя я вроде не планировал ехать,дошел до стадии топ8,проиграл Димону. На удивление машина вообще норм шевелится,при условии что на жопе -3 развал почти. В дальнейшем планирую поехать на стадион,после чего в Пермь. Очень уж сильно мне понравилось минимальность затрат с возможностью отбить.
268
3
Домой+1
Домой
315
4
Топ 8 раздали с Богой+1
Топ 8 раздали с Богой
316
5
Сколько машин насчитали?+1
Сколько машин насчитали?
305
6
پیام ویدیو
366
7
Мы на месте
320
8
پیام ویدیو
322
9
پیام ویدیو
333
10
С левого съеби*е,груженный иду+1
С левого съеби*е,груженный иду
364
11
+1
بدون متن...
13
12
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
354
13
Еду.
362
14
А что если……
А что если……
564
15
بدون متن...
557
16
Я возьму реванш!
439
17
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
442
18
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует 350 000₽ Без колес дешевле Возможен обмен
474
19
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1
20
Ребят!Товарищ продает жигу,лично ездил,бодрый аппарат,вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. - Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. -Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо, Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1