789
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+230 день
Архив постов
789
Вчера было лень писать
Добрались до дома,все живы целы!
Без потерь.
Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ какой то не такой был😂
Пока в перерыве ушли кушать,нас записали в топ32,хотя я вроде не планировал ехать,дошел до стадии топ8,проиграл Димону.
На удивление машина вообще норм шевелится,при условии что на жопе -3 развал почти.
В дальнейшем планирую поехать на стадион,после чего в Пермь.
Очень уж сильно мне понравилось минимальность затрат с возможностью отбить.
789
Поставили пружинки,чуток прибрали развал
Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
789
+8
Ребят!
Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет!
На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая.
Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка
Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр.
Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с
Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН
Подвеска:
Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт)
Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта.
Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день.
Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо
Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует
350 000₽
Без колес дешевле
Возможен обмен
789
+8
Ребят!
Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет!
На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая.
Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка
Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр.
Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с
Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН
Подвеска:
Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт)
Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта.
Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день.
Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо
Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле
Возможен обмен
789
Ребят!Товарищ продает жигу,лично ездил,бодрый аппарат,вдруг кто к сезону ищет!
На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка
Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр.
Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с
Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН
Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины
Шнива, 08 ступицы, рычаги
МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади -
Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. - Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. -Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо, Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле
Возможен обмен
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
