en
Feedback
Yooptev

Yooptev

Open in Telegram
789
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 1 channels
May '26
+7
in 1 channels
Get PRO
April '26
+1
in 4 channels
Get PRO
March '26
+2
in 1 channels
Get PRO
February '26
+3
in 1 channels
Get PRO
January '26
+324
in 3 channels
Get PRO
December '25
+14
in 5 channels
Get PRO
November '25
+14
in 3 channels
Get PRO
October '25
+15
in 9 channels
Get PRO
September '25
+59
in 9 channels
Get PRO
August '25
+100
in 9 channels
Get PRO
July '25
+73
in 10 channels
Get PRO
June '25
+19
in 6 channels
Get PRO
May '25
+33
in 3 channels
Get PRO
April '25
+16
in 2 channels
Get PRO
March '25
+104
in 10 channels
Get PRO
February '25
+178
in 5 channels
Get PRO
January '25
+31
in 5 channels
Get PRO
December '24
+57
in 2 channels
Get PRO
November '240
in 2 channels
Get PRO
October '24
+92
in 2 channels
Get PRO
September '240
in 3 channels
Get PRO
August '24
+36
in 2 channels
Get PRO
July '240
in 3 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '24
+45
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Готовимся
Готовимся

2
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ ка
Вчера было лень писать Добрались до дома,все живы целы! Без потерь. Поездка мне понравилась,мероприятие 50/50 прошло,народ какой то не такой был😂 Пока в перерыве ушли кушать,нас записали в топ32,хотя я вроде не планировал ехать,дошел до стадии топ8,проиграл Димону. На удивление машина вообще норм шевелится,при условии что на жопе -3 развал почти. В дальнейшем планирую поехать на стадион,после чего в Пермь. Очень уж сильно мне понравилось минимальность затрат с возможностью отбить.
268
3
Домой+1
Домой
315
4
Топ 8 раздали с Богой+1
Топ 8 раздали с Богой
316
5
Сколько машин насчитали?+1
Сколько машин насчитали?
305
6
Video message
366
7
Мы на месте
320
8
Video message
322
9
Video message
333
10
С левого съеби*е,груженный иду+1
С левого съеби*е,груженный иду
364
11
+1
No text...
13
12
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
Поставили пружинки,чуток прибрали развал Сейчас осталось с резиной вопрос закрыть и вечером выезжаю
354
13
Еду.
362
14
А что если……
А что если……
564
15
No text...
557
16
Я возьму реванш!
439
17
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
Частично в строю,на ходу но не бодром! Е36/Косуля 0/1
442
18
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует 350 000₽ Без колес дешевле Возможен обмен
474
19
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все с+8
Ребят! Товарищ продает жигу, лично ездил, бодрый аппарат, вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1
20
Ребят!Товарищ продает жигу,лично ездил,бодрый аппарат,вдруг кто к сезону ищет! На учете на мне, владею около 2 лет, все собрано лично мной со стока. Пробег был 76.000 км оригинальный. Юридически чистая. Из самого интересного что в ней есть: -Мотор: 16V 21126 обьем 1.6. Свежесобранный откапитален, валы УСА 10.05, 296, разрезные шестерни, настройка Check In, 140лс и 160 момента со стенда, можно увеличить установив 4.2.1 выпуск. Дад Дтв , впуск, выпуск 51, январь 5.1, легкий маховик, сцепление Sacs новое, шнива рабочий целиндр. Трансмиссия: 5ст кпп без вылетов и хрустов недавно установлена. Редуктор с Блокировкой ВАРЕЙСИНГ дисковая 2Way, редуктор 4.1 советский 02года с хранения новый проехал 30км после сборки. ШРУСОВОЙ КАРДАН Подвеска: Спереди - 14 тормоза вентиль, аморты НИЦА, пружины Шнива, 08 ступицы, рычаги МУТАНТ МОТОРСПОРТ, РУЛЕВАЯ РЕЙКА тойота, карданчики все СС20 (по 7к за шт) Сзади - Перенос амотров, пружины супер мягкие на заказ сделаны, А образный рычаг AntiSquad (солдат на месте заводской), 4 суппорта. - Салон: Ковш брайд, руль момо black, перенос колонки, гидроручник копия Dk Lab, магнитола дорогучая, колонки в ногах. Педаль We Ride газа. Салон чистый ухоженный комплектный, карты дверные все новые заводские, ничего не болтается не отваливается все на местах, приятно ездить каждый день. -Кузов: кузов ровный красивый, перед продажей косяки все исправил, крылья переварил, пороги переварены, дно в идеале заводское, поднимается за поддомкратники, выглядит хорошо, Состояние сел и поехал Вложений сейчас никаких не требует. Без колес дешевле Возможен обмен
1