ru
Feedback
мукрн: GREEN LANTERN ERA

мукрн: GREEN LANTERN ERA

Открыть в Telegram

мой сдохший вк паблик https://vk.com/firseeix

Больше
821
Подписчики
+424 часа
+477 дней
+6930 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+66
в 8 каналах
май '26
+41
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+29
в 16 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+6
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+18
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+32
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+31
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+13
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+91
в 12 каналах
Get PRO
май '25
+52
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+46
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+29
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+20
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+108
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '24
+25
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+27
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+16
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+20
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+115
в 18 каналах
Get PRO
май '24
+143
в 8 каналах
Get PRO
апрель '240
в 11 каналах
Get PRO
март '24
+54
в 7 каналах
Get PRO
февраль '240
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+139
в 7 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+1
21 июня+5
20 июня+35
19 июня+1
18 июня+2
17 июня+2
16 июня+3
15 июня+2
14 июня+6
13 июня+2
12 июня+2
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня+2
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Перестановка и пополнение в семье
Перестановка и пополнение в семье

2
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ К+6
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ??? Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶 А еще можете поддержать финансово😇 Оптима: 4169585353206435 Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate
2 324
3
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg+2
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg
1 499
4
Банда ждет всех на силлике день два
Банда ждет всех на силлике день два
514
5
Банда ждет всех на силлике
Банда ждет всех на силлике
530
6
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча+4
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча
1 075
7
Форсим спайдер мэня в трусах
Форсим спайдер мэня в трусах
527
8
Нет текста...
539
9
А вам видно фотки приклепленные?
2
10
Нет текста...
487
11
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше+3
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше свое хобби, которые мне стало чем то большим. Буду рада любому активу и поддержке 2202205380921970 сбер Юлия М.
495
12
И куда мы таким составом+2
И куда мы таким составом
622
13
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
711
14
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
🔠🔠🔠🔠🔠  🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
502
15
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за+5
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за год жизни 😇
599
16
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
878
17
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейри+5
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейринги вам нравятся? Все пейринги с Хэлом (кроме Арисии👹👹👹 ну и Кайл тоже чисто братишка) как давно рисуешь? как нашла свой стиль? любимые дс художники? Рисую сколько себя помню но чтоб серьезно наверное с класса 9-10? Стиль не находила он сам меня нашел ХААХАХАХ просто рисовала так как нравится и со временем все мои увлечения мои взгляды мое мышление хз перетекли в мой стиль Не знаю про каких конкретно имеется ввиду комикс худы или просто фанаты но отвечу про комикс художников: обожаю очень М.Д. Брайта(1-2 картинки) он рисует очень ахуенно красиво Хэла а еще люблю Нил Адамса(3-4) Хэл у него такой элегантный АХАХ Дэррилу Бэнксу(5-6) спасибо за лучшего параллакса🫶 А какие у вас любимые комиксы по фонарю? Мой вечно горячо любимый ран гл 1990 года всем советую
526
18
на каком герое в марвел ривалс любишь рисовать? Если имеется ввиду играть то на торе больше всего нрав! Иногда поигрываю на старлорде инвизке гамбите магнето больше не помню За кого в марваке играете? И с какими персами мерч будет? Мерч планирую с диси персами конечно же ХЭЛ ДЖОРДАН, еще думаю брекин бэд заебашить раз уж смотрю и хочеца зэ бойз в честь окончания серика…а по марвел не планировала мерч пока что Каково быть таким крутым? СПАСИБО очень круто быть крутым Как справляешься с выгоранием? Есть какие-то цели на будущее? Обычно когда у меня выгорание я экспериментирую со стилем пробую разные приемчики рисую стадики КОРОЧЕ учусь заново рисовать до тех пор пока мне снова не понравится как я рисую На счет целей в художественном плане я бы хотела когда нибудь нарисовать свой комикс…может по хнрм😋 В каком направлении планируете развивать свой блог? Возможно что в будущем заведете еще социальные сети? Ээ не знаю мне нравится в тг как развивала так и продолжать просто вкидывать рисунки и иногда чтото смешное А на счет других соцсетей хотелось бы когда нибудь НАКОНЕЦТО раскрутить тикток и думаю над тамблером но както лениво фирся ты секси я хочу быть как ты кхм так вот важный вопрос кто больше секси - затанна или диночка? СПАСИБО🤤🤤🤤 ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС мне нравится и затанна и дина но больше секси наверн…хз пусть дина а затанна больше няшка
389
19
Давайте вопросов чтоли мне как художнику данунах пока я рисую мерч читать как играю марвел райвалс🥹🥹🥹 t.me/anonaskbot?start=0blQefMEQULSLYA
361
20
Курочка кфс
Курочка кфс
504