en
Feedback
мукрн: GREEN LANTERN ERA

мукрн: GREEN LANTERN ERA

Open in Telegram

мой сдохший вк паблик https://vk.com/firseeix

Show more
821
Subscribers
+424 hours
+477 days
+6930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+66
in 8 channels
May '26
+41
in 3 channels
Get PRO
April '26
+29
in 16 channels
Get PRO
March '26
+5
in 0 channels
Get PRO
February '26
+6
in 3 channels
Get PRO
January '26
+18
in 2 channels
Get PRO
December '25
+30
in 0 channels
Get PRO
November '25
+33
in 2 channels
Get PRO
October '25
+32
in 4 channels
Get PRO
September '25
+31
in 5 channels
Get PRO
August '25
+13
in 3 channels
Get PRO
July '25
+24
in 1 channels
Get PRO
June '25
+91
in 12 channels
Get PRO
May '25
+52
in 4 channels
Get PRO
April '25
+46
in 5 channels
Get PRO
March '25
+21
in 1 channels
Get PRO
February '25
+29
in 4 channels
Get PRO
January '25
+20
in 3 channels
Get PRO
December '24
+16
in 1 channels
Get PRO
November '24
+108
in 7 channels
Get PRO
October '24
+25
in 5 channels
Get PRO
September '24
+27
in 4 channels
Get PRO
August '24
+16
in 5 channels
Get PRO
July '24
+20
in 3 channels
Get PRO
June '24
+115
in 18 channels
Get PRO
May '24
+143
in 8 channels
Get PRO
April '240
in 11 channels
Get PRO
March '24
+54
in 7 channels
Get PRO
February '240
in 0 channels
Get PRO
January '24
+139
in 7 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+1
21 June+5
20 June+35
19 June+1
18 June+2
17 June+2
16 June+3
15 June+2
14 June+6
13 June+2
12 June+2
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June+1
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+2
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Перестановка и пополнение в семье
Перестановка и пополнение в семье

2
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ К+6
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ??? Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶 А еще можете поддержать финансово😇 Оптима: 4169585353206435 Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate
2 324
3
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg+2
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg
1 499
4
Банда ждет всех на силлике день два
Банда ждет всех на силлике день два
514
5
Банда ждет всех на силлике
Банда ждет всех на силлике
530
6
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча+4
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча
1 075
7
Форсим спайдер мэня в трусах
Форсим спайдер мэня в трусах
527
8
No text...
539
9
А вам видно фотки приклепленные?
2
10
No text...
487
11
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше+3
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше свое хобби, которые мне стало чем то большим. Буду рада любому активу и поддержке 2202205380921970 сбер Юлия М.
495
12
И куда мы таким составом+2
И куда мы таким составом
622
13
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
711
14
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
🔠🔠🔠🔠🔠  🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
502
15
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за+5
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за год жизни 😇
599
16
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
878
17
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейри+5
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейринги вам нравятся? Все пейринги с Хэлом (кроме Арисии👹👹👹 ну и Кайл тоже чисто братишка) как давно рисуешь? как нашла свой стиль? любимые дс художники? Рисую сколько себя помню но чтоб серьезно наверное с класса 9-10? Стиль не находила он сам меня нашел ХААХАХАХ просто рисовала так как нравится и со временем все мои увлечения мои взгляды мое мышление хз перетекли в мой стиль Не знаю про каких конкретно имеется ввиду комикс худы или просто фанаты но отвечу про комикс художников: обожаю очень М.Д. Брайта(1-2 картинки) он рисует очень ахуенно красиво Хэла а еще люблю Нил Адамса(3-4) Хэл у него такой элегантный АХАХ Дэррилу Бэнксу(5-6) спасибо за лучшего параллакса🫶 А какие у вас любимые комиксы по фонарю? Мой вечно горячо любимый ран гл 1990 года всем советую
526
18
на каком герое в марвел ривалс любишь рисовать? Если имеется ввиду играть то на торе больше всего нрав! Иногда поигрываю на старлорде инвизке гамбите магнето больше не помню За кого в марваке играете? И с какими персами мерч будет? Мерч планирую с диси персами конечно же ХЭЛ ДЖОРДАН, еще думаю брекин бэд заебашить раз уж смотрю и хочеца зэ бойз в честь окончания серика…а по марвел не планировала мерч пока что Каково быть таким крутым? СПАСИБО очень круто быть крутым Как справляешься с выгоранием? Есть какие-то цели на будущее? Обычно когда у меня выгорание я экспериментирую со стилем пробую разные приемчики рисую стадики КОРОЧЕ учусь заново рисовать до тех пор пока мне снова не понравится как я рисую На счет целей в художественном плане я бы хотела когда нибудь нарисовать свой комикс…может по хнрм😋 В каком направлении планируете развивать свой блог? Возможно что в будущем заведете еще социальные сети? Ээ не знаю мне нравится в тг как развивала так и продолжать просто вкидывать рисунки и иногда чтото смешное А на счет других соцсетей хотелось бы когда нибудь НАКОНЕЦТО раскрутить тикток и думаю над тамблером но както лениво фирся ты секси я хочу быть как ты кхм так вот важный вопрос кто больше секси - затанна или диночка? СПАСИБО🤤🤤🤤 ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС мне нравится и затанна и дина но больше секси наверн…хз пусть дина а затанна больше няшка
389
19
Давайте вопросов чтоли мне как художнику данунах пока я рисую мерч читать как играю марвел райвалс🥹🥹🥹 t.me/anonaskbot?start=0blQefMEQULSLYA
361
20
Курочка кфс
Курочка кфс
504