ru
Feedback
мукрн: GREEN LANTERN ERA

мукрн: GREEN LANTERN ERA

Открыть в Telegram

мой сдохший вк паблик https://vk.com/firseeix

Больше
821
Подписчики
+424 часа
+477 дней
+6930 день
Архив постов
Перестановка и пополнение в семье
Перестановка и пополнение в семье

ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ К
+6
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ??? Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶 А еще можете поддержать финансово😇 Оптима: 4169585353206435 Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate

Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg
+2
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg

Банда ждет всех на силлике день два
Банда ждет всех на силлике день два

Банда ждет всех на силлике
Банда ждет всех на силлике

Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча
+4
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча

Форсим спайдер мэня в трусах
Форсим спайдер мэня в трусах

А вам видно фотки приклепленные?

🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше
+3
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше свое хобби, которые мне стало чем то большим.
Буду рада любому активу и поддержке 2202205380921970 сбер Юлия М.

И куда мы таким составом
+2
И куда мы таким составом

Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
🔠🔠🔠🔠🔠  🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Repost from N/a
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за
+5
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за год жизни 😇

Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪

Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейри
+5
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal
Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь…
Какие пейринги вам нравятся?
Все пейринги с Хэлом (кроме Арисии👹👹👹 ну и Кайл тоже чисто братишка)
как давно рисуешь? как нашла свой стиль? любимые дс художники?
Рисую сколько себя помню но чтоб серьезно наверное с класса 9-10? Стиль не находила он сам меня нашел ХААХАХАХ просто рисовала так как нравится и со временем все мои увлечения мои взгляды мое мышление хз перетекли в мой стиль Не знаю про каких конкретно имеется ввиду комикс худы или просто фанаты но отвечу про комикс художников: обожаю очень М.Д. Брайта(1-2 картинки) он рисует очень ахуенно красиво Хэла а еще люблю Нил Адамса(3-4) Хэл у него такой элегантный АХАХ Дэррилу Бэнксу(5-6) спасибо за лучшего параллакса🫶
А какие у вас любимые комиксы по фонарю?
Мой вечно горячо любимый ран гл 1990 года всем советую

на каком герое в марвел ривалс любишь рисовать?
Если имеется ввиду играть то на торе больше всего нрав! Иногда поигрываю на старлорде инвизке гамбите магнето больше не помню
За кого в марваке играете? И с какими персами мерч будет?
Мерч планирую с диси персами конечно же ХЭЛ ДЖОРДАН, еще думаю брекин бэд заебашить раз уж смотрю и хочеца зэ бойз в честь окончания серика…а по марвел не планировала мерч пока что
Каково быть таким крутым?
СПАСИБО очень круто быть крутым
Как справляешься с выгоранием? Есть какие-то цели на будущее?
Обычно когда у меня выгорание я экспериментирую со стилем пробую разные приемчики рисую стадики КОРОЧЕ учусь заново рисовать до тех пор пока мне снова не понравится как я рисую На счет целей в художественном плане я бы хотела когда нибудь нарисовать свой комикс…может по хнрм😋
В каком направлении планируете развивать свой блог? Возможно что в будущем заведете еще социальные сети?
Ээ не знаю мне нравится в тг как развивала так и продолжать просто вкидывать рисунки и иногда чтото смешное А на счет других соцсетей хотелось бы когда нибудь НАКОНЕЦТО раскрутить тикток и думаю над тамблером но както лениво
фирся ты секси я хочу быть как ты кхм так вот важный вопрос кто больше секси - затанна или диночка?
СПАСИБО🤤🤤🤤 ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС мне нравится и затанна и дина но больше секси наверн…хз пусть дина а затанна больше няшка

Давайте вопросов чтоли мне как художнику данунах пока я рисую мерч читать как играю марвел райвалс🥹🥹🥹 t.me/anonaskbot?start=0blQefMEQULSLYA

Курочка кфс
Курочка кфс