ar
Feedback
мукрн: GREEN LANTERN ERA

мукрн: GREEN LANTERN ERA

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой сдохший вк паблик https://vk.com/firseeix

إظهار المزيد
821
المشتركون
+424 ساعات
+477 أيام
+6930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+66
في 8 قنوات
مايو '26
+41
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+29
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+6
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+33
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+32
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+31
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+13
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+24
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+91
في 12 قنوات
Get PRO
مايو '25
+52
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+46
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+29
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+20
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+108
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+25
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+27
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+16
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+20
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+115
في 18 قنوات
Get PRO
مايو '24
+143
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+54
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+139
في 7 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو+5
20 يونيو+35
19 يونيو+1
18 يونيو+2
17 يونيو+2
16 يونيو+3
15 يونيو+2
14 يونيو+6
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو+2
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Перестановка и пополнение в семье
Перестановка и пополнение в семье

2
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ К+6
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ??? Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶 А еще можете поддержать финансово😇 Оптима: 4169585353206435 Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate
2 324
3
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg+2
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg
1 499
4
Банда ждет всех на силлике день два
Банда ждет всех на силлике день два
514
5
Банда ждет всех на силлике
Банда ждет всех на силлике
530
6
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча+4
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча
1 075
7
Форсим спайдер мэня в трусах
Форсим спайдер мэня в трусах
527
8
لا يوجد نص...
539
9
А вам видно фотки приклепленные?
2
10
لا يوجد نص...
487
11
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше+3
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше свое хобби, которые мне стало чем то большим. Буду рада любому активу и поддержке 2202205380921970 сбер Юлия М.
495
12
И куда мы таким составом+2
И куда мы таким составом
622
13
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
711
14
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
🔠🔠🔠🔠🔠  🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
502
15
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за+5
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за год жизни 😇
599
16
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
878
17
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейри+5
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейринги вам нравятся? Все пейринги с Хэлом (кроме Арисии👹👹👹 ну и Кайл тоже чисто братишка) как давно рисуешь? как нашла свой стиль? любимые дс художники? Рисую сколько себя помню но чтоб серьезно наверное с класса 9-10? Стиль не находила он сам меня нашел ХААХАХАХ просто рисовала так как нравится и со временем все мои увлечения мои взгляды мое мышление хз перетекли в мой стиль Не знаю про каких конкретно имеется ввиду комикс худы или просто фанаты но отвечу про комикс художников: обожаю очень М.Д. Брайта(1-2 картинки) он рисует очень ахуенно красиво Хэла а еще люблю Нил Адамса(3-4) Хэл у него такой элегантный АХАХ Дэррилу Бэнксу(5-6) спасибо за лучшего параллакса🫶 А какие у вас любимые комиксы по фонарю? Мой вечно горячо любимый ран гл 1990 года всем советую
526
18
на каком герое в марвел ривалс любишь рисовать? Если имеется ввиду играть то на торе больше всего нрав! Иногда поигрываю на старлорде инвизке гамбите магнето больше не помню За кого в марваке играете? И с какими персами мерч будет? Мерч планирую с диси персами конечно же ХЭЛ ДЖОРДАН, еще думаю брекин бэд заебашить раз уж смотрю и хочеца зэ бойз в честь окончания серика…а по марвел не планировала мерч пока что Каково быть таким крутым? СПАСИБО очень круто быть крутым Как справляешься с выгоранием? Есть какие-то цели на будущее? Обычно когда у меня выгорание я экспериментирую со стилем пробую разные приемчики рисую стадики КОРОЧЕ учусь заново рисовать до тех пор пока мне снова не понравится как я рисую На счет целей в художественном плане я бы хотела когда нибудь нарисовать свой комикс…может по хнрм😋 В каком направлении планируете развивать свой блог? Возможно что в будущем заведете еще социальные сети? Ээ не знаю мне нравится в тг как развивала так и продолжать просто вкидывать рисунки и иногда чтото смешное А на счет других соцсетей хотелось бы когда нибудь НАКОНЕЦТО раскрутить тикток и думаю над тамблером но както лениво фирся ты секси я хочу быть как ты кхм так вот важный вопрос кто больше секси - затанна или диночка? СПАСИБО🤤🤤🤤 ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС мне нравится и затанна и дина но больше секси наверн…хз пусть дина а затанна больше няшка
389
19
Давайте вопросов чтоли мне как художнику данунах пока я рисую мерч читать как играю марвел райвалс🥹🥹🥹 t.me/anonaskbot?start=0blQefMEQULSLYA
361
20
Курочка кфс
Курочка кфс
504