uz
Feedback
мукрн: GREEN LANTERN ERA

мукрн: GREEN LANTERN ERA

Kanalga Telegram’da o‘tish

мой сдохший вк паблик https://vk.com/firseeix

Ko'proq ko'rsatish
821
Obunachilar
+424 soatlar
+477 kunlar
+6930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+66
8 kanalda
May '26
+41
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+29
16 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+18
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+33
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+32
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+31
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+13
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+91
12 kanalda
Get PRO
May '25
+52
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+46
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+29
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+20
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+108
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+25
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+27
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+20
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+115
18 kanalda
Get PRO
May '24
+143
8 kanalda
Get PRO
Aprel '240
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+54
7 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+139
7 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+1
21 Iyun+5
20 Iyun+35
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun+2
16 Iyun+3
15 Iyun+2
14 Iyun+6
13 Iyun+2
12 Iyun+2
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun+2
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Перестановка и пополнение в семье
Перестановка и пополнение в семье

2
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ К+6
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ??? Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶 А еще можете поддержать финансово😇 Оптима: 4169585353206435 Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate
2 324
3
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg+2
Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg
1 499
4
Банда ждет всех на силлике день два
Банда ждет всех на силлике день два
514
5
Банда ждет всех на силлике
Банда ждет всех на силлике
530
6
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча+4
Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча
1 075
7
Форсим спайдер мэня в трусах
Форсим спайдер мэня в трусах
527
8
Matn yo'q...
539
9
А вам видно фотки приклепленные?
2
10
Matn yo'q...
487
11
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше+3
🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩 Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕 Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше свое хобби, которые мне стало чем то большим. Буду рада любому активу и поддержке 2202205380921970 сбер Юлия М.
495
12
И куда мы таким составом+2
И куда мы таким составом
622
13
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру
711
14
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
🔠🔠🔠🔠🔠  🔠🔠🔠🔠🔠🔠 💿 Mukrn 💿 «🩲🩲🩲» | 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА | 🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
502
15
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за+5
У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче! Вот мои картинки, сделанные за год жизни 😇
599
16
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
Лучший персонаж зэ бойс До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪
878
17
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейри+5
Безумный вопрос HalBarry or OllieHal Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь… Какие пейринги вам нравятся? Все пейринги с Хэлом (кроме Арисии👹👹👹 ну и Кайл тоже чисто братишка) как давно рисуешь? как нашла свой стиль? любимые дс художники? Рисую сколько себя помню но чтоб серьезно наверное с класса 9-10? Стиль не находила он сам меня нашел ХААХАХАХ просто рисовала так как нравится и со временем все мои увлечения мои взгляды мое мышление хз перетекли в мой стиль Не знаю про каких конкретно имеется ввиду комикс худы или просто фанаты но отвечу про комикс художников: обожаю очень М.Д. Брайта(1-2 картинки) он рисует очень ахуенно красиво Хэла а еще люблю Нил Адамса(3-4) Хэл у него такой элегантный АХАХ Дэррилу Бэнксу(5-6) спасибо за лучшего параллакса🫶 А какие у вас любимые комиксы по фонарю? Мой вечно горячо любимый ран гл 1990 года всем советую
526
18
на каком герое в марвел ривалс любишь рисовать? Если имеется ввиду играть то на торе больше всего нрав! Иногда поигрываю на старлорде инвизке гамбите магнето больше не помню За кого в марваке играете? И с какими персами мерч будет? Мерч планирую с диси персами конечно же ХЭЛ ДЖОРДАН, еще думаю брекин бэд заебашить раз уж смотрю и хочеца зэ бойз в честь окончания серика…а по марвел не планировала мерч пока что Каково быть таким крутым? СПАСИБО очень круто быть крутым Как справляешься с выгоранием? Есть какие-то цели на будущее? Обычно когда у меня выгорание я экспериментирую со стилем пробую разные приемчики рисую стадики КОРОЧЕ учусь заново рисовать до тех пор пока мне снова не понравится как я рисую На счет целей в художественном плане я бы хотела когда нибудь нарисовать свой комикс…может по хнрм😋 В каком направлении планируете развивать свой блог? Возможно что в будущем заведете еще социальные сети? Ээ не знаю мне нравится в тг как развивала так и продолжать просто вкидывать рисунки и иногда чтото смешное А на счет других соцсетей хотелось бы когда нибудь НАКОНЕЦТО раскрутить тикток и думаю над тамблером но както лениво фирся ты секси я хочу быть как ты кхм так вот важный вопрос кто больше секси - затанна или диночка? СПАСИБО🤤🤤🤤 ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС мне нравится и затанна и дина но больше секси наверн…хз пусть дина а затанна больше няшка
389
19
Давайте вопросов чтоли мне как художнику данунах пока я рисую мерч читать как играю марвел райвалс🥹🥹🥹 t.me/anonaskbot?start=0blQefMEQULSLYA
361
20
Курочка кфс
Курочка кфс
504