мукрн: GREEN LANTERN ERA
Kanalga Telegram’da o‘tish
821
Obunachilar
+424 soatlar
+477 kunlar
+6930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+66
8 kanalda
May '26
+41
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+29
16 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+18
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+33
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+32
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+31
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+13
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+24
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+91
12 kanalda
Get PRO
May '25
+52
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+46
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+29
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+20
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+108
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+25
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+27
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+20
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+115
18 kanalda
Get PRO
May '24
+143
8 kanalda
Get PRO
Aprel '240
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+54
7 kanalda
Get PRO
Fevral '240
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+139
7 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | +5 | |||
| 20 Iyun | +35 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +2 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +3 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | +6 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉
И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ???
Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶
А еще можете поддержать финансово😇
Оптима: 4169585353206435
Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate | 2 324 |
| 3 | Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg | 1 499 |
| 4 | Банда ждет всех на силлике день два | 514 |
| 5 | Банда ждет всех на силлике | 530 |
| 6 | Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча | 1 075 |
| 7 | Форсим спайдер мэня в трусах | 527 |
| 8 | Matn yo'q... | 539 |
| 9 | А вам видно фотки приклепленные? | 2 |
| 10 | Matn yo'q... | 487 |
| 11 | 🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩
Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕
Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше свое хобби, которые мне стало чем то большим.
Буду рада любому активу и поддержке 2202205380921970 сбер Юлия М. | 495 |
| 12 | И куда мы таким составом | 622 |
| 13 | Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру | 711 |
| 14 | 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
💿 Mukrn 💿
«🩲🩲🩲»
| 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА |
🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ | 502 |
| 15 | У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче!
Вот мои картинки, сделанные за год жизни 😇 | 599 |
| 16 | Лучший персонаж зэ бойс
До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪 | 878 |
| 17 | Безумный вопрос HalBarry or OllieHal
Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь…
Какие пейринги вам нравятся?
Все пейринги с Хэлом (кроме Арисии👹👹👹 ну и Кайл тоже чисто братишка)
как давно рисуешь? как нашла свой стиль? любимые дс художники?
Рисую сколько себя помню но чтоб серьезно наверное с класса 9-10?
Стиль не находила он сам меня нашел ХААХАХАХ просто рисовала так как нравится и со временем все мои увлечения мои взгляды мое мышление хз перетекли в мой стиль
Не знаю про каких конкретно имеется ввиду комикс худы или просто фанаты но отвечу про комикс художников: обожаю очень М.Д. Брайта(1-2 картинки) он рисует очень ахуенно красиво Хэла а еще люблю Нил Адамса(3-4) Хэл у него такой элегантный АХАХ Дэррилу Бэнксу(5-6) спасибо за лучшего параллакса🫶
А какие у вас любимые комиксы по фонарю?
Мой вечно горячо любимый ран гл 1990 года всем советую | 526 |
| 18 | на каком герое в марвел ривалс любишь рисовать?
Если имеется ввиду играть то на торе больше всего нрав! Иногда поигрываю на старлорде инвизке гамбите магнето больше не помню
За кого в марваке играете?
И с какими персами мерч будет?
Мерч планирую с диси персами конечно же ХЭЛ ДЖОРДАН, еще думаю брекин бэд заебашить раз уж смотрю и хочеца зэ бойз в честь окончания серика…а по марвел не планировала мерч пока что
Каково быть таким крутым?
СПАСИБО очень круто быть крутым
Как справляешься с выгоранием? Есть какие-то цели на будущее?
Обычно когда у меня выгорание я экспериментирую со стилем пробую разные приемчики рисую стадики КОРОЧЕ учусь заново рисовать до тех пор пока мне снова не понравится как я рисую
На счет целей в художественном плане я бы хотела когда нибудь нарисовать свой комикс…может по хнрм😋
В каком направлении планируете развивать свой блог? Возможно что в будущем заведете еще социальные сети?
Ээ не знаю мне нравится в тг как развивала так и продолжать просто вкидывать рисунки и иногда чтото смешное
А на счет других соцсетей хотелось бы когда нибудь НАКОНЕЦТО раскрутить тикток и думаю над тамблером но както лениво
фирся ты секси я хочу быть как ты кхм так вот важный вопрос
кто больше секси - затанна или диночка?
СПАСИБО🤤🤤🤤 ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС мне нравится и затанна и дина но больше секси наверн…хз пусть дина а затанна больше няшка | 389 |
| 19 | Давайте вопросов чтоли мне как художнику данунах пока я рисую мерч читать как играю марвел райвалс🥹🥹🥹
t.me/anonaskbot?start=0blQefMEQULSLYA | 361 |
| 20 | Курочка кфс | 504 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
