мукрн: GREEN LANTERN ERA
رفتن به کانال در Telegram
821
مشترکین
+424 ساعت
+477 روز
+6930 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+66
در 8 کانالها
مه '26
+41
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 16 کانالها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+18
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+33
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+32
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+13
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+24
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+91
در 12 کانالها
Get PRO
مه '25
+52
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+46
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+29
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+20
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+16
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+108
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+25
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+27
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+16
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+20
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+115
در 18 کانالها
Get PRO
مه '24
+143
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 11 کانالها
Get PRO
مارس '24
+54
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+139
در 7 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +5 | |||
| 20 ژوئن | +35 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +6 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉
И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ???
Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶
А еще можете поддержать финансово😇
Оптима: 4169585353206435
Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate | 2 324 |
| 3 | Я оч устала после маркета и еще мы люто заколлабились с @krigggggg | 1 499 |
| 4 | Банда ждет всех на силлике день два | 514 |
| 5 | Банда ждет всех на силлике | 530 |
| 6 | Завтра буду на силли маркете чекаем на карту мэрча | 1 075 |
| 7 | Форсим спайдер мэня в трусах | 527 |
| 8 | بدون متن... | 539 |
| 9 | А вам видно фотки приклепленные? | 2 |
| 10 | بدون متن... | 487 |
| 11 | 🍔У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ🤩
Очень всех люблю и рада, что вы остаётесь со мной💕
Вы мотивируете меня рисовать и развивать дальше свое хобби, которые мне стало чем то большим.
Буду рада любому активу и поддержке 2202205380921970 сбер Юлия М. | 495 |
| 12 | И куда мы таким составом | 622 |
| 13 | Лайк если думаете что в финале хоумлендер должен был отсосать бутчеру | 711 |
| 14 | 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
💿 Mukrn 💿
«🩲🩲🩲»
| 13-14 ИЮНЯ | БИШКЕК | АРТ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ ЧУЙКОВА |
🔣БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ | 502 |
| 15 | У меня сегодня день рождения!!! Буду рада репосту или словам приятным ииии что угодно короче!
Вот мои картинки, сделанные за год жизни 😇 | 599 |
| 16 | Лучший персонаж зэ бойс
До конца оставался верным себе…таким же тупорылым💪💪💪 | 878 |
| 17 | Безумный вопрос HalBarry or OllieHal
Реально безумный😨 ну наверное больше Хэлбарри потому что с них начала путь…
Какие пейринги вам нравятся?
Все пейринги с Хэлом (кроме Арисии👹👹👹 ну и Кайл тоже чисто братишка)
как давно рисуешь? как нашла свой стиль? любимые дс художники?
Рисую сколько себя помню но чтоб серьезно наверное с класса 9-10?
Стиль не находила он сам меня нашел ХААХАХАХ просто рисовала так как нравится и со временем все мои увлечения мои взгляды мое мышление хз перетекли в мой стиль
Не знаю про каких конкретно имеется ввиду комикс худы или просто фанаты но отвечу про комикс художников: обожаю очень М.Д. Брайта(1-2 картинки) он рисует очень ахуенно красиво Хэла а еще люблю Нил Адамса(3-4) Хэл у него такой элегантный АХАХ Дэррилу Бэнксу(5-6) спасибо за лучшего параллакса🫶
А какие у вас любимые комиксы по фонарю?
Мой вечно горячо любимый ран гл 1990 года всем советую | 526 |
| 18 | на каком герое в марвел ривалс любишь рисовать?
Если имеется ввиду играть то на торе больше всего нрав! Иногда поигрываю на старлорде инвизке гамбите магнето больше не помню
За кого в марваке играете?
И с какими персами мерч будет?
Мерч планирую с диси персами конечно же ХЭЛ ДЖОРДАН, еще думаю брекин бэд заебашить раз уж смотрю и хочеца зэ бойз в честь окончания серика…а по марвел не планировала мерч пока что
Каково быть таким крутым?
СПАСИБО очень круто быть крутым
Как справляешься с выгоранием? Есть какие-то цели на будущее?
Обычно когда у меня выгорание я экспериментирую со стилем пробую разные приемчики рисую стадики КОРОЧЕ учусь заново рисовать до тех пор пока мне снова не понравится как я рисую
На счет целей в художественном плане я бы хотела когда нибудь нарисовать свой комикс…может по хнрм😋
В каком направлении планируете развивать свой блог? Возможно что в будущем заведете еще социальные сети?
Ээ не знаю мне нравится в тг как развивала так и продолжать просто вкидывать рисунки и иногда чтото смешное
А на счет других соцсетей хотелось бы когда нибудь НАКОНЕЦТО раскрутить тикток и думаю над тамблером но както лениво
фирся ты секси я хочу быть как ты кхм так вот важный вопрос
кто больше секси - затанна или диночка?
СПАСИБО🤤🤤🤤 ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС мне нравится и затанна и дина но больше секси наверн…хз пусть дина а затанна больше няшка | 389 |
| 19 | Давайте вопросов чтоли мне как художнику данунах пока я рисую мерч читать как играю марвел райвалс🥹🥹🥹
t.me/anonaskbot?start=0blQefMEQULSLYA | 361 |
| 20 | Курочка кфс | 504 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
