я не придумала название [16+]🪺
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺
Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 322 подписчиков, занимая 3 566 место в категории Искусство и дизайн и 63 336 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 322 подписчиков.
Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 105, а за последние 24 часа — 42, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.04% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 458 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 789 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 492.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.
🌟: Я не смогу любить тебя.Содрал с себя галстук, невыносимо сжимающий его шею, и поджал ноги... почувствовал, как… всё содрогалось.
🌟: Как же больно порой любить.➖❌➖🤍🤍➖ ❌❌ °×🌟°×🌟°×🌟×°
🌟Автор фанфика
🌟Косплеер — @Haruka_s_LairРепост/Реакций
#пост #cosplay #лофд #секретвмассы #ффсекрет #SecretAU
Зарисовка которую я написала вдохновлённая новой главой, Мапи вы гений.
Очень люблю Дилана вы знали? Приятного прочтения!
TW: VOSMOJNIE TRIGERI, GEY
« Ночные терзания. » Только ночью Дилан осознавал в какую ловушку он себя загнал. Часами он переваривал свои мысли, мечтая наконец от них избавиться. Чем он думал когда влюблялся в лучшего друга?! Ему мерзко, очень мерзко от этого слова, « влюбленность ». Он мерзкий, его чувства и действия тоже. Он мечтал смыть с себя эти ощущения лёгкости рядом с ним, желания показать ему весь мир, мечты на будущее вместе и конечно же надежду что он примет его чувства. Эти эмоции ощущались как вязкие чернила на коже, которые все сильнее тянули его на дно. Дилан понимал что уже поздно что то менять, он загнан в угол и уже давно не видит путей отхода. Тяжело вспомнить каждый раз когда он эгоистично его касался в угоду себе, зная что он его не прииет, что Ло даже самого себя плохо знает. «а знает ли вообще?». Тупая, тупая мысль. Конечно знает!Он же не машина..Но как может человек узнать себя за такой короткий срок после стольких лет заточения.. Когда его возможно просто подстраивали под себя, делая его таким каким хотели видеть. Но он уже не там, он старается жить дальше, пусть у него это и не так хорошо получается. Он любит готовить, ему нравится рисовать и он часто наслаждается одиночеством. Неужели все эти качества не делают из него личность? Конечно делает! И Дилан сходит с ума по ней. Он готов расписать эссе на 47 страниц о том как Лололошка прекрасен и почему он его так сильно любит. Но он никогда не скажет об этом вслух, все эти сентименты останутся при нём. Как бы ему не хотелось выпустить этот бешенный поток слов он не за что так не оступится. Ему нельзя давать себе слабину, одна ошибка и все будет разрушенно. Все то что они так долго выстраивали. « Они » Одно только это слово вызывало у Дилана бешенный спектр эмоций. Как он может держать своë неравнодушие при себе, если от обычного местоимения у него стая бабочек в животе? Или когда Ло говорит что-то в духе " а вот мы с Диланом " его мурашит до мозга костей. Или то что он готов разорвать любого кто заденет его объект обожания? Он ненавидел слышать что то плохое в сторону Лололошки, особенно если это говорил сам Лололошка. Ему больно осознавать что сам Ло не мог себя любить, он банально не знал что это за чувство такое.. « Любовь » Любовь это то что Дилан чувствует по отношению к нему и пожалуй будет продолжать чувствовать. Ему это нравилось. « Он ему нравиться. »
как всегда обитаю тут
неанон
✷ 🚬𓂃 ୨♡୧ 🩻?? 。 🖇𝟢꯭𝟣 ୧ой ой , снова я, и видео как всегда раз в год !! (╥﹏╥)[ 🌟 ] -- мне не прям сильно нравится результат . . но надеюсь кому то нравится , постараюсь чаще что-то сюда выкладывать , если руки дотянут ^3^ так же у меня есть свой тгк , там всякая фигня 🌟
мухехехе 😋
:^(
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
